Перейти к публикации

Santa-Crazy

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Santa-Crazy

  1. Santa-Crazy

    Santa-Crazy

  2. У меня тоже чистили, и похоже именно после этого появилась фигня с оборотами. В общем думаю, что поменяю блок дроссельной заслонки, хуже точно не будет.
  3. Такая же фигня. Машина на бензине, свечи и ВВ провода новые, топливный фильтр прошел тысяч 20. А не может ли дело быть в блоке дроссельной заслонки?
  4. На 120м вряд ли что то могло сломаться или сгнить, если радиатор не мыл раньше-то в нем проблема. Мне кондиционерщики так и не смогли такого совета дать, зато за всякие диагностики, поиски утечек, заправки я им отдал около 5т.р. Ну хоть знаю что утечек нет, это радует.
  5. Начинать надо с промывки радиатора, на двух машинах так решил проблемы с работой кондиционера. Теперь в любую жару замерзаю
  6. Тут такой момент: на фотке в ковре дырки для креплений третьего ряда есть, а в норпластовских их наверное нет. Придется самому колхозить, а хочется чтобы все красиво было
  7. Копался на ебэе и попалось объявления о продаже 80ки. На фотках увидел вот такой ковер в багажнике. Может кто то знает что за производитель и реально ли у нас такой ковер приобрести?
  8. Я когда свой брал, мне предыдущий хозяин тоже похожий порядок чисел по расходу называл. По факту оказалось 23-25 по городу при неторопливой езде. Если ехать чуть активнее, то 27 и далее видимо в бесконечность.
  9. У меня задняя рамка под номер с камерой. Изображение вот такое
  10. Спасибо, большое! Только вот у меня в этом месте кнопка включения второй печки стоит...
  11. Подскажите пожалуйста где на 80ке после рестайлинга должна распологаться эта кнопка? Из прочитанного я понял, что где то на центральной консоли, но не вижу там подходящего для нее места.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.