Перейти к публикации

arbus

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Отзывы

    100%

Последний раз arbus выиграл 26 апреля

Публикации arbus были самыми популярными!

Репутация

185 Наш человек

5 подписчиков

О arbus

  • Звание
    Полный Чайник
  • День рождения 29.01.1965

Контакты

  • Откуда
    Северный Казахстан

Информация

  • Интересы
    оборудование, технологии тонкодисперсных материалов

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    велосипед

Посетители профиля

25 886 просмотров профиля
  1. Да перечитал я уже. Иншульдигунг Зи битте. Тутмерляйд.
  2. Перечитал последние сообщения. Я про поломанную полуось продолжаю разговор, а вы про ступицу и цапфу.))) Тьфу на вас, нас))) Если по сути, то там точить не надо.. Поставь новую цапфу или найди сальник поуже. Ну и есть сальники с двойным уплотнением.
  3. Цапфа то здесь причём? Я вообще то про сальник полуоси писал, где куча мяса.)
  4. из темы @kot333, надеюсь он не против))) SKF_Speedi-sleeve_new_generation.pdf
  5. типа такого.) @kot333 хороший вариант выкладывал со втулками тонкостенными SKF. а что не так? шайбы я не впрессовывал а просто подкладывал. Поэтому возвращаться чтобы - нужно выкинуть сальник и шайбу и всё.) Да и без всяких шайб просто недопрессовываешь немного сальник и он работает по другому месту вала.
  6. Да недопрессовываешь его до конца и всё. Можешь дополнительно подходящую шайбу подложить под сальник толщиной 2-3 мм.
  7. Я так понимаю - это полузагруженный задний мост? Полуось скрутило.
  8. Вопрос по ступичному услуг 80-ки возник из-за его самопроизвольного раскручивания. И как следствие, быстрого износа. При условии правильной регулировки новых подшипников и использовании гаек ТрейлГир или ИжТехно (которые не раскручиваются), а также дополнительной регулировки через 500-1000 км - этот ступичный узел легко ходит 100-200 000 км. Без всяких банок, втулок и т.д.
  9. Северный Казахстан - это морозы - 30 и постоянный ветер при котором -30 превращаются в -40
  10. Как я на Крузаках проехал миллион км без таких советов?
  11. А что разве не достаточно просто один раз отрегулировать новые подшипники с гайками ИжТехно или ТрейлГир. Через пару тысяч км проверить, подтянуть. На 100 000 км хватит. )
  12. arbus

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Падсталом

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.