Перейти к публикации

Drugoe

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Drugoe

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Череповец Вологодская обл

Личные данные

  • Имя
    Кулаков Вован
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 105,Nissan Patrol Y60(умка)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Чтоли и проём задних дверей одинаков-хоть ворота,хоть спальник?
  2. Чтото мног страшилок,и стольклже радости,может проще пускач от трактора поставить и генератор другой,с самовозбуждением,и ваще акум.нафиг?
  3. Вот едем с женой и играем в игру "угадайку"100 или 105,ответ обычно в зеркале-ворота или нет.Возник вопрос,а что с 100 применимо к 105 в плане наружки,убранства да и вообще всего? Некоторые пафосные идеологи говорят,что нет такого авто как 105-это модификация 100.типа давай бери иди домой. Кто,что с 100 ставил на 105?
  4. У меня стяжек нет,я вывешивал авто и использовал лебёдку для стропления грузов от фур.Впринцепе всё удачно получилось.
  5. Спасибо,господа!!!Все мнения понятны,ясны и дороги.Но всё же хочу попробовать.Основная идея заключается теперь в том как вскипятить дистилят на выпускном коллекторе? Быть может совсем придётся туда на зиму заливать незамерзайку или лучше "трояр" и какой от спиртосодержащих будет эфект.К статие впринцепи можно добывать дистилят из снега или дождя,а контроль наличия его можно вывести в салон по принципу сообщающихся сосудов.На худой конец,кончилась водица не смертельно,ведь без неё до этого всё ездило?
  6. Думается,как раз установка парогенератора после воздухана и очистит впускной тракт и полости цилиндров,ведь из парогенератора выходит горячий пар.Вопрос в том как с этим справится выхлоп,и если он есть то и ЕГеРь.Да по теории мощь возрастёт на 10процентов,и ещё плюс системе смазки будет-отсутствие сажных отложений на стенках "котлов",а следственно можно повременить с заменой масла.Плюс азотная кислота из горшков,растворённая в воде меньше нанесёт вреда мотору.Минус,думаю надо выключать парогенератор задолго до останова мотора.
  7. Когда,разбирал мотор с пробитой прокладкой(между цилиндром и системой охлаждения),заметил что котлы,где пробой,как новые(только из сельмага).Задумался стал интересоваться с миру по нитке.Узнал теорию "автомобиля в тумане".Да и сама тема оказалась далеко не нова.Думаю поставить парогенератор на воздухан,возможно и ЕГеРя глушить не придётся,уж больно хочется детям экологию сохранить. 2.как добавить фотку в визитку?
  8. Drugoe

    Это Я


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.