Перейти к публикации

Пе2

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Пе2

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Пшим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Cурф 92
  1. Лет 10 назад был разговор с бывшим шурином в граде Воронеже. Срубил, грит, аффигительный виноградник на даче. Оплел красиво весь дом, кисти по 3-5 кг, но... не вызревает ссукка! Я грю, а солить их, мариновать или компотить как зелёные помидоры тебе еврейская вера не позволяла? Вы бы видели "эти глаза напротив"...
  2. Дык Немец к тебе клип снимать хочИт?
  3. Пе2

    Презентация клуба на VIII Фесте

    Соберите активнокреативную группу в уютном месте с ништяками и алкоголем.Наговорите на камеру жизнерадостных и веселых пожеланий. Спойте бородатым хором каку-нить пездню. Смонтируйте в виде клипа и отдайте Немцу. На глубину и серьёз времени, как понимаю, нет?
  4. Пе2

    Кто в курсе? что это?

    Обычная ретрансляционная вышка сотовой связи. Хотя если докажете, что это последняя модель активационного межрядного бульбулятора... спорить не буду!)) Резвитесь дальше;-))
  5. Пе2

    Катоныч, что это?

    Валерьянку пил! Ап стенку головой бился!!! Но не могу молчать! Простите!!! Я с Нивой жил в нормальном гражданском браке. Её родная резина зимой даже нравилась. Салон научился раскладывать и 2 чела вполне комфортно спали на охоте. Но! Когда до меня дошло, что я не могу в РФ купить нормальную запчасть, только из-за границы заказать (с гарантией)!!! Я озверел и злобно её предал, т.е. продал))) Взор остановился на Сурфе. Год он меня воспитывал, но потом началась Сказка и уже 8 лет я счастлив!!! Какие же мы молодцы, что на правильных машинках зациклились. Удачи и Здоровья Вам Братья)))
  6. Да все тут на соплях. 2 раза громыхнуло - инет на 3 часа выключился. В Охотском море на глубине 600 км ёпнуло - из всех домов выше 5 этажей постоенных таджиками народ мухой повыскакивал. Из сталинских домов даже не чихнули. Гроза+ землетряс+пятница= 10 баллов пробка.
  7. Пе2

    Старость? не дай бог!

    А бобры??? Кровь пей, но святое не замай!!!
  8. Пе2

    Старость? не дай бог!

    Пенсию приносят, дети выросли, внук потешный и здоровый, на работу бежать не надо, здоровье в порядке, если не злоупотреблять безобразиями. Чтобы не скучать по андреналину достачно с форумчанами раз в полгода пересечься. Так по мозгам проедутся, шо мама не горюй)))т.ч. Не надо пыли, всё путем))) И пошла в жо эта мировая революция. Как-то так с утреца))) Всем не кашлять)))
  9. Пе2

    Старость? не дай бог!

    Ващет если б не знал тебя как искреннего чела, то и не дёргался бы. Это весенняя депрессуха. Врачи грят она опаснее осенней. Держись Брат! У тя всё пучком, как ни верти.))) на крайняк в Москоу прилетай))) нас тут много разных и всяких! Большинство форума блин))) мозг поправим - мама не горюй)))
  10. Пе2

    Старость? не дай бог!

    Вадим! Ну веди себя уже как начальник! Есть техничка? Пинка под зад. Бетменом туды-сюды. И жена права. Не мальчик,а Муж! Сказал - сделали! Фули переживать.
  11. Пе2

    ЧМ по хоккею 2013

    Я тя умоляю! Эти вьюноши ышшо не знают слова " бабки" , слифф, договорняк. Бегают соответственно гормонам и андреналину. Дети короче. Вот подрастут... И дадут обычный результат. Мне жаль те деньги, что Ты тратишь на валерьянку, Брат!))
  12. Пе2

    ЧМ по хоккею 2013

    Вот только про БОРОЛИСЬ не надо. Лучше обсудим какая сука им весь ЧМ пурген в пищу сыпала и подсадила на него. И ваащще... Профессионалы так играть в принципе не могут. Ну не сыграны, ну не в физике, но в поддавки генетически не должны играть! А наши смогли!!! Всех под микроскоп! Новое слово в науке, ёпты!
  13. Пе2

    ЧМ по хоккею 2013

    Ффсё! Не могу больше смотреть. Ффсё привезли себе сами. Пиляди косорукие(((
  14. Пе2

    поговорим о диабете

    Это почти норма. А вот когда 15 и выше, а ты ничего не чувствуешь ( организм привык), то можно и задумываться как и куда рулить. Диабетик должен не только уметь снижать гипер, но и знать признаки и быть готовым ( конфетка, сахар и пр.) к гипо. Ибо там шуток нет и времени нет - гипо, кома, ласты.
  15. Пе2

    Тем, кто любит отдыхать на реке

    Эх! Ладно мы поотдыхать успели! Но детей жалко!!!(((

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.