Перейти к публикации

kostyla

Завсегдатаи
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kostyla

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 06.03.1969

Контакты

  • Откуда
    опять дома, Новосиб

Личные данные

  • Имя
    Константин Косарев
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Т4R 130 GLS, VZN130L мкп 95 белый

Посетители профиля

1 673 просмотра профиля
  1. Игорь, суппорта получил, всё как заявлено,  упаковка на 5+

    спасибо

    1. Суппорта - 2000 руб. пара: - поршни не заклинены? Кардан задний 3VZ – 5000р: - кардан от МКП?
    2. Приветствую! На фото есть маятниковая сошка До выяснения- бронь, пожста!
    3. Подскажите, пожста, кто в курсе: RHD и LHD маятники одинаковые или разные? Или только сошки разные?
    4. kostyla

      АКПП вместо МКПП на 130 раннер с 3VZE

      Спасибо за очень подробное описание! Уже ищу железки. Спрашивать еще- буду). И все же, хорошо бы в специальной теме это делать.
    5. Не могу найти поиском тему о замене МКПП на АКПП , на130 раннере с 3VZE. А ведь была точно. Огромная просьба, если кто знает где лежит, ткните носом, пожста!
    6. дерибан не наметился? АКПП без! РК и колокола интересует
    7. kostyla

      130 4Runner

      Чо там с бампером?
    8. Отчетец: заменил пятаки, были только кит для "-", 28226-72010, болты использовал старые, показались получше. Собрал, на весу подключил, заработал стартер! Ставить буду завтра. Цена вопроса- два кита 28226-72010, по 445руб, Итого, 890руб. Спасибо всем откликнувшимся, Вы мне очень помогли! Всех благ!
    9. я на даче)! цена пятаков 700р. в магазине есть, #соседпривезет да их в этой ветке много. 10% и 80% износа
    10. На втягивающем кольцо выглядит оОчень неплохо! На удивление. Я плохо понимаю в электрике, поэтому и спрашиваю- замена пятаков в моем случае что то решит? Или контрактный стартер брать?
    11. Может. "+" на болт пятака, куда питание приходит, "-" на корпус, и еще один "+" на управляющую фишку. Реле щелкает, стартер не крутит. Очень! разно сносились пятаки- 10% и 80+%
    12. раскрутил. из видимого, только пятаки сильно по разному стерты. щетки вполне себе в порядке. как проверить обмотку не знаю. прибора тоже нет на даче. пятаки закажу, вечером соседи привезут. Как думаешь, поможет замена их только? Все остальное с виду, в порядке, подшипники, итд. Грязенькие только конечно (всегда удивляюсь, при разборке, какой ресурс в 4R заложен). У меня ристайл, реле в стоке.
    13. ОТчет)): прошел ливень и вырубился свет на дачах. на сутки. вот я здесь.. Снял стартер(кое как, в луже лежа). Подсоеденил "+" на управляющую фишку, -втягивающее работает прекрасно, стартер не работает совсем. Пятаки сточились неравномерно_ один на 10%, другой на 70%. Замена. Что еще? щетки?(постучать не помогает)

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.