Перейти к публикации

DocFly

Давно не был на форуме
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DocFly

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Грузия

Личные данные

  • Машина
    TLC 100 2003

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ой блин, чой то я совсем запутался в этих каталогах.... Как полный код детали будет?
  2. Спасибо за помощь. На данных ссылках, к сожалению, шрифт мелкий и неразборчивый, не могу прочитать. А вот фото дисков.
  3. Здравствуйте, господа крузоводы. Задался вопросом смены дисков - меняю 18" на 16". Вчера купил диски б.у. , но в хорошем состоянии. Но нет на них центральных колпаков. Мои с 18" дисков не лезут. Попробовал пашарить на амазоне, а там какие то цифры и коды стоят, непонятно, как подбирать. Кто знает, подскажите, как правильно искать?
  4. Арапов, спасибо! Я ваш должник. За ошибку в терминологии звиняйте - действительно, рейка рулевая, а не колонка.Исправлю
  5. Мастер говорит, что надо поменять сайленты рулевой. Продавец говорит- оригиналы продают только в комплекте с колонкой. Из неоригиналов предлагают только Фебест. Может кто посоветует чего получше? А если ссылку на забугорный магазин дадите- так вообще, огромное спасибо!
  6. ну, мне в Грузии владовские пружины получить точно не грозит. А у меня такой же вопрос - что почсоветуете? Я собираюсь ОМЕ заказывать +2 . Кто отговорит?
  7. Порылся, вот что нашёл http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1
  8. То есть испаритель чистится без разбора системы и без выпаривания фреона? Ну так отлично! Настораживает лишь то, что по данной вами ссылке читаем следующий текст : "Невероятно, но факт — в Toyota Land Cruiser 100 нет салонного фильтра. К чему это приводит — всем понятно. Владелец данного автомобиля (сотрудник Техцентра) был вынужден два раза в год проводить процедуру снятия и очистки испарителя кондиционера с последующей перезаправкой системы. В то же время в Lexus LX470 такой фильтр предусмотрен. Нами была поставлена задача имплантировать салонник в обычную сотку. Для этого нам понадобятся 2 салонных фильтра 88568-60010 и крышечка корпуса испарителя 88891-60060 от вышеназванного Лексуса. " То есть испаритель там чистили всёж как то по другому.
  9. Собираюсь устанавливать фильтры на американскую сотку 4,7 2003 года. Сегодня подъехал к мастеру, мол, давай испаритель заранее почистим. Тот как принялся ныть - мол, оооо, тут пол-машины разбирать надо, торпедо снимать и тд и тп. Скажите, испаритель на сотке почистить - правда такая трудоёмкая вещь?
  10. Заметил какое-то тиканье , которое идет из заднего правого колеса, по моему. Похоже чем-то на звук остывающего утюга. Что это такое? Колодка греется?
  11. А чем вообще объясняется такая криворукость тойоты в вопросе этих фильтров? Дорогущая машина и на тебе!
  12. Шото я туплю Это то есть один вставляем в отверстие и он потом вниз уходит, а потом над ним еще один помещаем? Так?
  13. Воскрешу тему. Сегодня тоже залил фреон, проверил есть ли у меня фильтр- фигушки. Буду ставить. Но непонятно, как это два фильтра влезает? Один за другим что ли ставятся?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.