Перейти к публикации

Saev811

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Saev811

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    МСК

Личные данные

  • Машина
    TLC 72
  1. А нафиг это нада ?? Рисковать квартирой еще..? Люди сами без проблем дают деньги без всяких вопросов и процентов.. по 100р с одной лебедки уже = 100.000р )) разьве плохо? А если по 200р с лебёдки.. ? Поэтому и количество сразу 100 шт ставится, чтоб стимул был заморачиваться )! Всё элементарно.. Меня, например, только один вопрос интересует.. как может лебеда ВАРН-12000 стоить также как и ЭлектрикВинч-12000 китайский?
  2. :D нее... тут вы уж без меня как нибудь. Расширение бизнеса дело хорошее !
  3. Никакое не USA... самый обыкновенный Китай.. пусть хоть там сто раз USA написано. Американцы самые обычные люди.. купили в китае, там же налепили свой лейбл и всё.. Что-что, ну а фонарики диодные американцы уж точно сами делать не будут. Будте внимательны, на подобные "американские" варианты можно не кисло попасть, иной раз лучше взять реально заявленный Китай, чем USA.. по-скольку им тоже зарабатывать надо на чём-то!
  4. Извиняйте, конечно.. нуж этим я не обливал.. просто немогу удержаться, т.к. уж очень раздражает когда откровенную "туфту" втюхивают людям.. Мы не в каменном веке живём.
  5. Да... удалить, чтобы у аналогичная у un4given не вызывала подозрения на предмет Фотошопа ))
  6. Ага.. и наводнить рынок г**ном колхозным.. а то его мало.. Ну никак не рентабельно производство у нас на родине, к сожалению.. Спасибо властям.. Не проще ли ,если есть желание двигать те же светодиоды, просто найти качественное предложение и на оптовых взаимоотношениях нормально работать.. зачем чего-то своё выдумывать, втюхивать и т.д... ну не переплюнуть нам тот же Китай.. у каждого дома всё китайское, кроме жен, надеюсь ).. чё ж вы телевизоры тогда не паяете, штаны себе не шьёте и т.д. Да и на форуме тоже никого быть не должно.. компьютер-то долго паять самому тестировать и на поток ставить..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.