Перейти к публикации

euseller

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О euseller

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Спб

Личные данные

  • Имя
    Pavel Frolov
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    kia
  1. euseller

    euseller

  2. Китай рулит по части цена, это точно, хотя по части съемки тоже модели популярные и хорошие, но Корея все же, на мой взгляд, получше будет в плане ночной съемки, качества сборки и функций. Хорош BlackVue DR400G-HD, FineVu CR-300HD тоже ничего, но без GPS, зато с функцией отключения в парковочном режиме при низком зарядке аккумулятора.
  3. Led-CAR.ru – интернет-магазин светодиодной продукции для вашего автомобиля. http://led-car.ru Вы можете купить светодиоды в габариты, подсветку номера, освещение салона, задний ход, поворотники или стоп-сигналы. Мы открыли новый раздел на сайте - групповые покупки, покупайте редкие лампы или модули по оптовой цене вместе! Оплата заказа возможна электронной валютой, банковским переводом или пластиковой картой (временно приостановлена). Доставка осуществляется в любой город: - Курьерскими службами - 1-м классом Почтой России (бесплатно при заказе более 1500 руб) Членам клуба предоставляется скидка в размере 10% от суммы заказа (кроме раздела групповых покупок). В дальнейшем типы скидок будут расширяться. Получить скидку возможно, введя специальный клубный купон на странице оформления заказа и указав номер клубной карты/ник покупателя на форуме клуба. Оба условия обязательны для получения скидки и дальнейшего оформления заказа. Если у клуба отсутствует клубная карта и ее уникальный номер, указывайте только ник. КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ: KJHS7234
  4. Изучаем спрос на премиум-видеорегистраторы пр-ва Корея, две самые популярные модели Full HD 30 fps BlackVue DR400G-HD и FineVu CR-300HD Цена на BlackVue DR400G-HD ниже, чем везде на 3000 рублей, по FineVu CR-300HD примерно то же. Так как только изучаем спрос - доставка напрямую от производителя, 25-30 дней, может будет быстрее. По данным моделям регистраторов отзывов множество, BlackVue DR400G-HD полно, ну а новая модель от FineVu - CR-300HD, по ней меньше, есть ее предшественник 200-я модель. К сожалению, пока на данные заказы скидку в 10% не предоставляем, если спрос будет, то и о скидке подумаем, потмоу как цена и так в РФ низкая.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.