Перейти к публикации

Alex4106

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alex4106

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Australia

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LandCruiser 105 auto/petrol FZJ105R-GNPNKQ

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Alex4106

    Alex4106

  2. Конец истории. После сверки с соседской почти аналогичной машиной была обнаружена пустая фишка для подключения обд2 разьема. Купил на разборе обд2 разъем, подцепил к болтающемуся разъему и замкнув 4 и 13 контакт считал коды. Интересно, куда родной подевался?
  3. Конец истории. После сверки с соседской почти аналогичной машиной была обнаружена пустая фишка для подключения обд2 разьема. Купил на разборе обд2 разъем, подцепил к болтающемуся разъему и замкнув 4 и 13 контакт считал коды.
  4. Вы видите то, чего нет. :D Вот еще фотка.
  5. Фото отсюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=35573 На нем также как у меня ясно видно, что контактов Те1 иTt там нет. Есть Тс и Ts и Е1. ABS по ним проверить можно.
  6. Я понимаю, что звучит глупо, но нет в салоне разъема OBD II. Все обыскал.
  7. Так ни контакта Те1 нет в разъеме под капотом ни Те2. Как коды считывать?
  8. Вот фотка подкапотного разъема. Есть только контакты +В Е1 АВ ТС ТС ТН/С IG
  9. У меня машина Land Cruiser 105 бензин от 05/1999г.в. в разъеме диагностики нет контактов как и на фото Значит надо искать OBD II решил я, поискав по форуму. Но! Под рулем тоже нет разъема . Уже все облазил, не могу найти. :wacko: Есть у кого-нибудь идеи, как считать коды и куда могли спрятать разъем? ЗЫ: OBD II как выглядит знаю, точно нет под панелью \ рулем \ возле коленок водителя\ открывалки капота. Спасибо. ЗЫ2: В глубине под панелью на уровне правого водительского колена (машина праворукая, как и все здесь ) обнаружен странный разъем Это же явно не OBD II Что это за разъем такой?
  10. В глубине под панелью на уровне правого водительского колена (машина праворукая, как и все здесь ) обнаружен странный разъем Это же явно не OBD II Что это за разъем такой?
  11. У меня машина от 05/1999 и также в разъеме диагностики нет контактов как и на фото Но! Под рулем тоже нет разъема . Уже все облазил, не могу найти. Есть у кого-нибудь идеи, как считать коды и куда могли спрятать разъем? :unsure: ЗЫ: OBD II как выглядит знаю, точно нет под панелью \ рулем \ возле коленок водителя\ открывалки капота. Спасибо.
  12. Вот темка http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=90162&st=0&p=1276552&hl=dot4&fromsearch=1entry1276552

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.