Перейти к публикации

Saimak

Завсегдатаи
    • Публикации

      4 661
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Дней в лидерах

      20
    • Отзывы

      100%

    О Saimak

    • Звание
      Вован
    • День рождения 06.01.1976

    Контакты

    • Откуда
      Подольск

    Информация

    • Интересы
      Подводная охота

    Личные данные

    • Имя
      Вован
    • Пол
      Мужской
    • Машина
      TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Посетители профиля

    Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    1. Потому что по большому счету все там нормально. А колхозя более мощные подъёмники мы просто компенсирует несколько накопленных неисправностей. Я уже тут вроде говорил, что при подключении к "еле ползающим" штатным подъёмникам аккумулятора 7ач, всё летает как новое. Всё упираются в двери, а причин несколько и не только в дверях, и результат это совокупность неисправностей.
    2. Может попробовать промыть редуктор? Вдруг поможет. Кстати, как вариант, попробовать отремонтировать редуктор методом гильзовки, как движки чинят. Где-то даже находил такое действо в интернете.
    3. Естественно. Тем более что немного подточил цилиндр, чтобы он не резал это кольцо, и стало гораздо проще.
    4. Дело в том, что все это очень легко диагностируется до сборки - швп вкручивается до упора, а если шарик проскочил в полость, то до упора не вкрутится. Я когда перебрал редуктор, то перед установкой всегда швп была вручена до конца, по другому может не получается, да и собирать так проще.
    5. Идёт назад, "складывается", швп входит в него. Левый руль!
    6. Ну вот как-бы да. Для любителей лить масло в бак зимой вопросы - а летом, когда топливо разжижается от температуры, не льете? Если считаете, что смазывающих свойств не хватает, то тогда чем фильтр в морозы забивается?
    7. Поставь преобразователь 12-24, если уж так хочется поизвращаться и прийти к 12 вольтовому решению длинным путем. Вообще если досталась на халяву 24 вольтовая версия и, вероятно, мысль об установке посетила только после этого события, то может она и не нужна? Другого логического объяснения данному головняку, лично я не вижу.
    8. Была похожая ситуация на СГВ. Вилка в средней части прогнила и провалилась в месте опоры.
    9. Saimak

      набор кухонных ножей

      Всё гораздо проще - на фото рассмотрел фирму, ввёл в гугле набор ножей deglon и куча ссылок в результате.
    10. Saimak

      набор кухонных ножей

      Опа, уже разобрали. deglon meeting knife set Наверняка ещё где-то есть, поищи.
    11. Saimak

      набор кухонных ножей

      Стыдно такое спрашивать пользуясь интернетом. На Али есть.
    12. Я поставил заклёпки резьбовые в нижний буртик крыла. Заклёпки взял нержу, смазал их герметиком и потом замазал пушсалом после установки.
    13. Нельзя ничего паять где есть доступ агрессивных сред. Если уж вообще вилы и выхода нет, то максимально изолировать - термоусадку с клеевым слоем и т.п., но в любом случае это будет слабое место. Даже скрутка надёжнее пайки под капотом.
    14. Насколько я помню, по схемам смотрел, он распаян на плате управления коробкой, так что добыть его отдельно не получится. Можно попробовать просто поискать в интернете схожий по функционалу прибор, типа корректора спидометра, и попробовать. Вот типа этого https://www.drive2.ru/l/469383713994571842/
    15. Или правильно подать сигнал на приборке, возможно сейчас пин с датчика не там, или, если приборка ещё и от автоматной версии с мозгами, ставить усилитель сигнала. Все это естественно в том случае, если датчик, провода, приборка исправны.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.