Перейти к публикации

Юрасим

Опытные Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Юрасим

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.04.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 VX, 1999, бензин на пружинах от DENа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все продано. Тему можно закрывать. Всем спасибо!
  2. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Рвы тоже были.
  3. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Пожалуйста. Для полноты картины и логического продолжения темы, можно приложить фотоотчет о приключениях Шведа и Японца в Российских карьерах.
  4. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Ок. Двигаетесь по Новый Риге, проезжаете комплекс Moscow Race Way (справа по ходу), далее шоссе идёт вниз под уклон. - В конце уклона поворот направо под указатель(Сычово,Язвище); - разворачиваетесь под мостом (указатель зоопитомник) и прямо до перекрёстка; - на перекрёстке знак уступи дорогу, вам под указатель Сычово, Язвище - налево; - повернули налево и мчитесь пока по левую сторону дороги не увидите озеро; - как только кончится озеро будет поворот налево (справа от поворота небольшой строительный рынок); - поворачиваете налево и чешете до светофора - отсюда и начнётся ваше приключение. Справа от светофора две грунтовых дороги в пяти метра друг от друга - вам нужна дальняя по ходу. Чтобы доехать до пляжа, надо ехать по этой грунтовке до первого поворота налево - далее не промахнетесь. Если захотите въехать в карьер с другой стороны, где народ с палатками обычно приезжает, то после светофора вам надо проехать прямо (метров 150-200) до первого съезда слева, далее резко вниз в карьер. Ну а там по месту сориентируетесь, где найти приключений на свою Volvo.
  5. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Я езжу туда с дачи купаться с детьми и не более. Отсюда порекомендовать определенные места для покатушек не смогу, к сожалению. Вас подъезд от Новой риги интересует?
  6. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Добрый день! Если Вы про Сычевские карьеры, которые на Новой риге, то нормально поживают, был там пару дней назад. Перегорожены только карьеры, которые сейчас в разработке, но они и много лет назад были перегорожены. На самом старом и большом карьере (где земснаряд стоял), который со стороны зоопитомника, пляж организовали, кафешку поставили и горки надувные. Подъезд к этому карьеру есть со всех сторон.
  7. Открываю сезон скидок. 1. Амортизаторы передние (оригинал, пробег около 5000 км) по 1500 р. за шт 2.Пружины задние (suplex, Германия, 35145) по 1500р за шт, пробег 12000 км.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.