Перейти к публикации

KarenK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О KarenK

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Машина
    OA 2011

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KarenK

    Моделисты???

    Если интересуетесь моделями - думаю Вам понравится большой выбор по тойоте: напимер такой в масштебе 1:43 у нас много еще чего. информация по теме тут
  2. KarenK

    Где купить модельки?

    Их можно купить тут! При оформлении заказа вводите персональный форумский код LC-Club, у вас будет скидка 5% на весь заказ!
  3. KarenK

    Toyota 1:43

    Посмотрите тут - большой выбор разных крузеров Вот новинки пришли: и еще куча всего разного для форумчан - персональный промо код на 5% скидку: LC-Club
  4. Посмотрите у нас Toyota Land Cruiser пришли новинки:
  5. У нас на подарки такие штуки разбирают:
  6. ГОСПОДА! Появились всеми ожидаемые Toyota Land Cruiser Prado 95 TZ 1996 года!!! Введите персональный клубный код: LC-Club при оформлении заказа для получения скидки 5% на весь заказ! торопитесь количество ограничено!
  7. На самом деле, выбор огромен, думаю каждый сможет подобрать себе интересную модель - начните собирать коллекцию сегодня, т.к. модели - это изделия с ограниченным тиражом, потом не будет! Наш коллектив с радостью Вам в этом поможет.
  8. В качестве подарка от компании посетителям форума - несколько промо кодов на 5% скидку: CIIWAVA-69 QYEGOMY-47 ZYOGYKI-01 Пусть Вас радует маленький крузер! Я припоминаю, что кто-то спрашивал про Hilux PS кому не хватит пишите выдадим еще! С уважением, Администрация магазина ScaleCar
  9. с кем тогда лучше обсудить?
  10. Я вчера открыл тему в разделе БАРАХОЛКА. сегодня ее не обнаружил нигде. вроде ничего не нарушал, что я не так сделал?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.