Перейти к публикации

Muhasumarahu

Завсегдатаи
  • Публикации

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Muhasumarahu

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 14.12.1982

Контакты

  • Откуда
    Ханты-Мансийск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. День добрый. Интересует на 80 с жестким потолком без люка.
  2. Muhasumarahu

    Muhasumarahu

  3. Muhasumarahu

    Заедает тросик АКПП

    Не занимался, машину размотал, сейчас восстанавливаю. Но тут писали, что проблема лечится подключением тросика к тросику газа без миллиона этих кроншейнов и проблема уходит.
  4. Уровень воды на следующий день утром был выше, чем в момент, когда мы переезжали. Уровень у таких рек от многих факторов играет, дождь, солнце, облачность. Поэтому прошедшему экипажу пришлось ждать еще день. Но в целом да, лучше с утра угадывать.
  5. Я это. Первая машина прошла, со мной случился такой казус. Долго готовились, вода чуть поднялась за это время, совсем слегка столкнуло с брода, а дальше уже не смог выбраться обратно, дело проходило за пару секунд. Брод был на грани, череда совсем мелких ошибок привела к аварии. Лобовое выдавило напором воды, но никто не наглотался, салон заполниться не успел. В целом считаю, что это большой косяк. При прохождении таких мест "на грани" для тачки, нужно оставлять немного на не учтенную всякую херню, типа пяти сантиметров воды выше. Что делать если меня понесет в реку все знали и быстро отработали. Второй раз в такой брод не пойду, жизнь ценнее. Такой опыт мне тоже не нужен, если бы была возможность, хотел бы, чтобы его не было. Но что случилось, то случилось.
  6. А есть номера резинок? не вижу чтото их в каталоге.
  7. Тогда забираю, куда денешку слать?
  8. Да нормально, там у разбившейся отражатель целый?
  9. А вот этот комплект сколько стоит?
  10. Я видел, но смысла в нем нет, сваркой все равно получится лучше.
  11. я имел ввиду, что на кочках рама крутится и кузов за собой тянет в разные стороны, это о том, что противники бодика говорят. Но чето посмотрел, подумал, фигня это все. Переварю крепления без проставок да и все.
  12. ну так это он на стоянке лежит. На пикапах хорошо видно, как в разные стороны кузовки гуляют в говнах, особенно когда груженый.
  13. В теории на диагоналках же должно кузов сильнее крутить с бодиком, рычаг то больше? Кузов меняю, что то задумался переварить крепления на раме, т.е. перенести 2 дюйма с подвески на кузов.
  14. Под 35 ещё можно 2 дюйма лифт и арки слегка подрезать, ориентируясь по задним аркам. Тоже хорошо катается, одну экспедицию в таком виде прокатился, понравилось.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.