Перейти к публикации

VALAP

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VALAP

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 200
  1. VALAP

    Походная аптечка.

    Ребята, прошу прощения, если такое уже упоминали, но всё не смотрел, а удержаться не смог. Обязательно надо иметь побольше холодящих таких пакетиков, которые откроешь, а они холодеют. Очень хорошее средство для снижения масштабов гематом, особенно под глазом!!! И не обязательно в случае драки! У меня случай был. Катал жену на матрасе, а матрас волной подкинуло и завернуло, и хрясь её лицо о мою голову!!! У меня искры из глаз посыпались, но это терпимо - шишка и всё, одна кость, чему там болеть...))) А вот лицо её сильно пострадало. Так я узнал о наличии этих пакетиков в стандартной аптечке.
  2. VALAP

    про акпп

    И как долго это длилось до полного краха? dimarik TLK 80 Это похоже на вискомуфту? Просто с таким поведением ещё не сталкивался. Чтоб на автомате и вибрировала. Только пинки.
  3. VALAP

    про акпп

    Диски не могут взять и сразу неожиданно сдохнуть. Наверняка до этого был какой-то тупняк. fillder, было что-нибудь до этого или нет? Если все было ОК, а тут резко все рухнуло, может и не в дисках дело. Может электроника там какая-нибудь, разъёмы и прочее...Если так, то не очень печально.
  4. VALAP

    Проблема АКПП

    Сейчас в меня полетят палки и камни от бывалых и знатоков, но все-таки рискну предположить, что это фрикционы, которые четвертой передачей управляют. Масло в порядке?
  5. VALAP

    Проблема АКПП

    А если коробку приобрести, то она вся новая такая в идеале, и соленоиды там обязательно в поряде, и ставится она с полпинка)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.