Перейти к публикации

aqua

Давно не был на форуме
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О aqua

  • Звание
    МАСТЕР ПАРКОВОЧНОГО УДАРА:-)
  • День рождения 03.03.1972

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    действительно пашу водолазным специалистом

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf, 2L-TE

Посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. aqua

    aqua

  2. Да Олег прав оказался. Воздух ТНВД сосал. На новом ТНВД плохо был обжат приёмный патрубок (нижняя часть). Когда устанавливал-думал там всё должно быть обжато и затянул только верхнюю часть этого соединения, а нижняя за два месяца разболталась и...движок молотит молотит, потом хвать воздуха и усё. Подкачаешь лягушкой, покрутишь стартером-завёлся на 15 мин. Если бы ТНВД был старый-думаю вооще не заводился бы. А нашёл-как учили - шлангочку от лягушки снял и ручным насосом давил потихоньку. Всем спасиб. Меного ли человеку надо чтоб почувствовать себя счастливым - чтобы машинка заработала (даже если наши футболисты сыграли не очень, уродцы недобитые
  3. Спасибо Сев. Посмотрю..завтра, хотя таких признаков вроде нет. И ещё - у нас нет человеческих СТО или есть, но они тщательно скрываются.
  4. А чо ругаться? Всё и так ясней ясного. Ужасно хотелось нам реванша. Мы болели за эту грёбаную Испанию, чтобы она дошла, доползла до нас и потом не говорила, что они лучше и обыграли нас вначале, а потом просто вылетели до полуфинала. А после Голандии нам сам чёрт не брат-хочется задавить мощную команду- Испанию, а затем и Германию (хорошо , что турки улетели-всё таки не тот класс). А если даже в красивой(повторюсь КРАСИВОЙ) и упорной борьбе проиграем- не будем укорять наших ребят. Вспомним, что недавно сама поездка на финальную часть казалась праздником. А здесь подсобрались и подарили нам столько положительных эмоций. РОССИЯ-ЧЕМПИОН !!!
  5. ДА Олега. мысль хорошая, потому что в последнее время заводилась не так как надо - а после некоторой прокрутки -раза 2-3, а то и более-но думаю до зимы далеко -разъеб..то есть разгребусь. Да и сейчас заметил связь успешной заводки после глоханья - с подкачкой лягушонком. РОССИЯ-ЧЕМПИОН !!!
  6. Отдельное спасибо ДИЗЕЛЬМАСТЕРУ52, но у тебя КЗ-ТЕ, он немного не такой. И блин, я лучше ещё один ТНВД к 2Л-ТЕ за 8 тон закажу, чем ковырять этот. Кстати , где фильтр, то у ТНВД находится?
  7. Глохнет резко. Без всякой связи-прогрет-ни прогрет. Иногда на холостом, иногда в движении. Постоит, можно завести сейчас, особенно если лягушкой подкачать -вчера вощще крайне херово заводился, только при буксировке.(Что и понятно-сегодня аккумы зарядил). Ошибок не показывает. Работает ровно как и положено и не с того ни с сего бац - вторая смена, то есть глохнет паразит. Я хYY ею дорогая редакция. Машина нужна как воздух, но никуда не могу на таком геморое поехать-глохнет каждые 5 минут. Сижу пью пиво. Жду когда наши выиграют. Может и тачан тогда поедет:-))) Спасибо всем участвующим. Наши должны победить!!!
  8. Машинка вчера стала непонятно себя вести.(до этого никогда такого не было) На ходу 3-4 раза глохла, но сразу продолжала работать. Остановился на пару часиков и не смог потом завести часа 3. Всё перебрал: сливал отстой в топл. фильтре, грешил на сигналку-её мучал. Завелась неожиданно после продолжит. кручения стартером. Поехал купил новый топливн. фильтр-поменял. Ливанул в бак удалитель воды и для кучи: промыватель топливн. системы и форсунок дизеля. Долил бак до полной(Как и до этого топливо-Лукойл-Евро-4) Один хрен - 15 мин - едешь - глохнет - крутишь - крутишь - завелась, проехала 4-5 км и по новой сдохла. Сегодня утром нормально завёл, оставил потарахтеть, чтобы всё пробилось и акумы подзарядить. Минут 5-7 поработала и заглохла. Причём я рядом стоял и явственно слышал с левого борта - где ТНВД-небольшой металлический скрежет или пощёлкивание - папелацц задёргался и заглох. Блин ТНВД-новый, в марте поставил. Крутил, крутил, пока оба аккумулятора не посадил - ни хрена. Подскажите: как слить дрянь и прочистить ТНВД?. Предпологаю, что туда попал какой-то мусор.
  9. aqua

    Танк в бою не подведёт.

    А как упущенную... и моральный.... стребовать со страховой???Нужны какие-то документы? Типа вот билеты за 5 тыс. на концерт пропали - билеты прилагаются. Или поездка в Москву сорвалась-вот билеты-бронь гостиницы-оплатите плиз. Или можно просто тупо заявление в страховую написать: -Прошу за моральный ущ. и упущ. выгоду компенсировать к примеру 5 т руб???? Или это только через суд делается? Вопросы не праздные. В понедельник как раз документы в страховую подавать собираюсь-накладку рядом с бампером всё-таки поцарапал-хоть какую копейку содрать. Но гораздо существеннее, что 2 дня потерял. Но какие документы приложить не представляю....
  10. aqua

    Танк в бою не подведёт.

    Распечатай на принтере как визитки-адрес сайта. Как увидишь Сурфёныша или Кукурузёныша подходи и бумажку втюхивай: -Типа братэла, без тебя сайт в Перми представить практически некому, да и любой найдёт здесь много интересного. Или хотя бы на стоянке под дворники бумажку подложить не возбраняется
  11. aqua

    Танк в бою не подведёт.

    Совершенно в дырочку Ты же и сам во всё врубаешься. Пермяк всё - таки, а не хер собачачий. Года три как в Перми не был(как с военной сл. уволился). А до этого каждый год в командировки катался. Прекрасный город и люди что надо. Есть у меня там лепший кореш - Андрюша Моисеев - военный врач, на Сурфе в 185 кузове катался.....
  12. aqua

    Танк в бою не подведёт.

    Вот в меня в прошлом году вьехал дЭбил. Вспоминается анекдот: -Иди сюда ДЕБИЛ. -Де Был, Где был. В баню ходил. Да, мужичку наверное написали: "ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ". Но жестянщики и не такое вытягивают. 100 % - развод. Ничего не плати. Но к суду отнесись внимательно. Сам все бумажки подбей. Копии документов в страховой и в ГАИ хорошо бы чтоб были. И руку на пульсе держи, чтоб без тебя дело не разобрали. И по моему -без вызова ГАИ на место больше 20 т он претендовать не может. На крайняк напиши вопрос юристу на сайте журнала "За рулём". Там ответят какине шансы тебя развести. ДЕРЖИСЬ! УДАЧИ!
  13. aqua

    Танк в бою не подведёт.

    Хочется сказать ещё о том, что люди поспокойней стали к битому железу относиться. То ли из-за страховки, то ли из-за общего улучшения обстакановки в стране. Никто особо не возмущается и не быкует. С владельцем Камри, которую я замял - 2 дня в ГАИ проторчали, нормально общались, к девченкам клинья подбивали и в принципе расстались корешами. Да кстати пытается быковать в основном женское население-наблюдали в группе разбора как две тётки друг на друга тихонько шипели: "-Ты курица куда ехала?и т. д." Но тоже так - в полсилы, неинтересно, без выдумки..."Настоящих буйных мало "
  14. aqua

    Евровидение 2008

    [attachmentid=33761]-смешную фотку мне одна девчёнка переслала. К сожалению не смотрел саму трансляцию(только отрывки). Думаю Билан это Евровидение измором взял. Народ третьего раза бы уже не пережил.
  15. aqua

    Танк в бою не подведёт.

    [attachmentid=33760]Ешё фотка.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.