Перейти к публикации

Lomaster12

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lomaster12

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Марий Эл, Йошкар-Ола
  • Skype
    lomaster121

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC Prado автомат 92г.р.
  1. Привет нужен шкив доп оборудования коленвала на 2lte. Авто lj78. Почём если есть? Ну и на всякий случай задний левый фонарь для моего прадика..
  2. Привет нужен шкив доп оборудования коленвала на 2lte. Почём если есть?
  3. привет нужен шкив доп оборудования коленвала 2lte
  4. Привет. Интересуют аморты все почем?
  5. Готов отчитаться.. Короче в моем случае было несколько причин! 2 форсунки не доливали+плавающий контакт в разьеме на одну форсунку+хреновый контакт в разьеме ДМРВ(+замена свечек на БМВшные). собрали все работает всем спасибо за помощь!!!
  6. А насчет замка зажигания не понял.. Он то тут причем? Он же только стартером управляет..
  7. Датчики температуры проверили в первую очередь. Трамблер в хор сост и катушка тоже. А насчет разьемов и скруток мне кажется что тогда эффект был бы плавающим а он постоянный. Троение на холодную а как прогреется холостых нет совсем! Обороты скачут...
  8. Последние данные с фронтов.. ДМРВ в норме ДПДЗ в норме дроссель промыли нах ГРМ по меткам стоит.. Куда дальше копать?? Коммутатор и зажигание норм... Форсунки все льют нормально свечки сырые
  9. Спасибо за помощь будут результаты отпишусь!!
  10. Давление в рампе проверено оно в норме.. А вот насчет ДМРВ надо посмотреть.. а ДПДЗ как проверить, тестером можно? а насчет коммутатора мне сказали что все в норме проверяли осцилографом управление.. Донора пока найти не получается.. Если был бы отсрелятьв момент можно :(
  11. провода высоковольтные поменяй до кучи. И проверь все вакуумные трубки. Провода уже проверили искра такая что в соседнем боксе слышно. Насчет вакуума седня проверю, еще на ГРМ грешу мож оттуда ноги растут?
  12. Добрый день форумчане. Требуется ваша помощь! Машинка 4Runner 3VZE АКПП 93г.р. Проблема описана в теме.. проверенно многое. Установил новые форсунки, новые свечи, новый топливный фильтр. Трамблер в норме проверили на сервисе. Форсунки проверены льют отлично. Компрессия 12,5 во всех цилиндрах. Подсоса воздуха не обнаружено. Ошибок не вылазит. Посоветуйте куда дальше копать?
  13. Ребят подскажите плз от чего можно заколхозить глушитель на Runner 130 3VZ-N???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.