Перейти к публикации

Alex NSK Prado 90

Давно не был на форуме
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alex NSK Prado 90

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 90, V 6 (3,4)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема следующая: задний левый указатель поворота "живет своей жизнью", т.е. то работает, то не работает. Был в разных СТО, причину не выяснили. Указатели расположены в бампере. Что хочу: указание поворотов перенести на оптику, расположенную на кузове, т.е. на верхнюю оптику.
  2. Здравствуйте. Пожалуйста порекомендуйте грамотного автоэлектрика в г. Новосибирске. Есть проблема с электрикой. СТО и сервисы разобраться не могут.
  3. Спасибо за ответы. Но куда же пропал продавец?
  4. Вопросы: 1. Подойдет ли палатка на Прадик 90 (короткий)? 2. Нужны ли дополнительные крепления к стандартным реленгам? 3. Что же за комплект усиленных креплений на водосток (3 000 руб.)? Они на 90-й подойдут (не путать с 95-м)? 4. Торг существует?
  5. Не факт, что там будут правильные размеры.... Я так вообще поставил 55 см. - рулеткой замерил дворники доставшиеся от "старого хозяина". Вроде нормально чистят....
  6. Совсем забыл написать. Гудричи не будут использоваться зимой. Для зимы присматриваю резину на шипах. Посоветовали Хаку 7 сув
  7. Спасибо за Ваши мнения - они очень ценны. Скажите, а как ведут себя гудричи на мокром асфальте?
  8. Здравствуйте! Имею TLC Prado 90, 1997 г.в., 3 дв., 3,4 V6. Лифтован на 7 см. Прошу знающих людей посоветовать резину какого размера ставить: BFG 235/85/16 или 265/75/16? А может не заморачиваться и оставить "родной" размер 265/70/16? Машина используется как в городе, так и за городом (проселки, лес и т.д. - чаше туризм) Отношение город/загород - 50/50.
  9. Огромное спасибо за ответы. Начну с топливной системы. Думаю ее надо "почистить", топливный фильтр вроде новый. При продаже говорили, что недавно поменяли.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.