Перейти к публикации

ALEKSEYLC80

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ALEKSEYLC80

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.10.1979

Контакты

  • Откуда
    Иркутская обл., г. Бодайбо

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем, доброго времени суток. Подскажите, кто снимал топливный насос для промывки или замены. Где установлен и какая последовательность снятия? (LC200, бензинка).
  2. Спасибо. А где этот клапан искать? И можно ли его проверить? С сервисами у нас беда, проконсультироваться не скем!!!
  3. Всем доброго дня! Подскажите, масло во впускном коллекторе это норма или что то не исправно? LC 200, 2011г, 2UZ-FE. Мотор не сапунит.
  4. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, присутствие масла во впускном коллекторе, возможно такое? Мотор 2UZ-FE, LC 200, 2011 год. Мотор не сапунит!!!
  5. На холодном держит, на прогретом нет.
  6. Извеняюсь, обманул! Машина простояла ночь в гараже, завелась нормально, держала холостые, начала прогреваться холостые стали падать, двигатель нагрелся и холостых не стало.
  7. Да нет заводился нормально до этого, без проблем! Я тему создал на форуме. Пока ни кто не отвечает. Может не было таких проблем ни у кого!
  8. Всем здравствуйте! Кто может подсказать почему так? У меня 80 с двигателем 1FZ-F. Возникла такая проблема, ехал по прямой скинул газ машина заглохла, нажал завелась поехал дальше, но при сбросе оборотов ниже 1000 опять глохла, доехал до гаража остановился, теперь заводиться только с выжатой педалью газа и постоянно надо держать обороты выше 1000, когда взвожу предохранительный клапан нажатием на педаль газа она тоже заводиться но сразу же скидывает обороты до нуля и глохнет если не подхватить нажатием на педаль. Снял топливный насос он в норме , проверил как описано в книге. Начал проверять эл. клапана питание идёт на оба датчика (эл. клапан отключения топлива и эл. клапан вентиляции камеры) нет питания на подогреватель(должно ли оно идти при включении зажигания?). При подаче нанряжения на эл. клапана не срабатывает клапан вентиляции камеры! Может ли он влиять на такую работу карбюратора? Может кто подскажет или посоветуйте к кому обратиться за советом. Заранее благодарен!
  9. Спасибо за отзэв! И на горячую и на холодную!
  10. Здравствуй! Подскажи пожалуйста что может быть в таком случае! Авто не заводиться без нажатия на акселератор, завёл отпускаешь педаль глохнет! (1FZ)
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина! Машина заводиться только при нажатой педали газа, как только отпускаешь педаль обороты падают авто глохнет. Заранее благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.