Перейти к публикации

Лукавый

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Лукавый

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.11.1978

Контакты

  • Откуда
    27region.ru Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX 1HDFT MT

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброе утро! Требуется тяга стеклоочистителя правой задней двери (80-ка, двери распашные). Та, что обведена красным. Тяга дворника.JPG
  2. Доброе утро! Требуется тяга стеклоочистителя правой задней двери (80-ка, двери распашные). Та, что обведена красным. Тяга дворника.JPG
  3. Доброе утро! Требуется тяга стеклоочистителя правой задней двери (80-ка, двери распашные). Та, что обведена красным.
  4. Нууу.. Из "больных" мест остался передний мост. Пока что денег на новый нет. Поэтому буду кататься на таком.
  5. Итак.. В декабре на экзисте был приобретен комплект реанимации ТНВД + лобовина.. Обошлось в 16 500.. ЗЧ переданы дизелисту... Шаманит..
  6. Что характерно, чем старее машина, тем медленнее ползают стекла. Зависит, IMHO, от двух вещей: 1. Эластичность резинок. 2. Пригорание контактов в клавишах стеклоподъемников (в итоге - ток подаваемый через них - меньше).
  7. DIESELMASTER_52 Спасиб за ссылку, очень признателен. Мое сообщение относительно подшипника предназначалось для shellcode.
  8. А деталь 13613D под названием BEARING, RADIAL BALL что такое?
  9. Шестерня насоса сидит на лобовине двигателя через подшипник. Его посадочное и износилось настолько что при снятом ремне ГРМ он ощутимо болтается от руки.
  10. В общем.. Давно не писал... Ковырялся по выходным.. Потом закрывал дачный сезон (мама - святое, ее не пошлешь)... Потом сплав по горной речке, потом не запускал двигло пока не установил Бинар-Компакт (отечественный аналог Вебасты).. Залил охлаждайку, завожу... Завелся... С горем пополам, т.к. накал не подключал.. Однако, обороты выше холостых не поднимает... Отвез к дизелисту - то приговорил ТНВД (не сосет)... Что довольно странно, ибо двигло с битого Крузака, который умудрился разогнаться чтобы березой сложить раму... Как так вышло - непонятно... Дизелист рассказал следующее, ТНВД ремонтировался, заменили пару, но не поменяли лобовину с подшипником, из-за износа посадочного которого вал ТНВД начал "гулять", разбило крестовину, частички которой испортили плунжер. Вот как то так.. Все партнамбера нашел, кроме этого подшипника который крепится в крышке лобовины.. Интересует его номер.
  11. В общем, приобретен двигатель 1HD-FT ЗА 110 тысяч. Снят с битого крузака. Приобретен телевизор и подкрылки взамен полопавшихся.
  12. Т.е. нужно брать двигло со всей электрикой?
  13. Ясно... Спасиб. А как бороться с таймером накала?
  14. У меня рестайл. Коробчатый европеец. А этот - автоматный японец. Есть сомнения, что маховик подойдет, а следом - колокол и сцепление. Кстати, дефектовали блок от родного 1HZ. Все в норме. Можно ставить STD, ну лучше проточить до 1-го ремонтного.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.