Перейти к публикации

Карел76

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Карел76


  1. 1 час назад, Schweik сказал:

    Нужна такая ручка двери, устанавливалась на 70 до 90-го, бюджетные 70, 60-ки. Возможен обмен, шмурдяка много.

    IMG_20240416_163324.jpg

    Есть такая, состояние нужно смотреть. Скинь в личку телефон с Вацапом или Телегой - постараюсь в обед скинуть фото.


  2. 11.03.2024 в 20:27, VADUS сказал:

    Морозов сильных уже нет и в этом сезоне наверное не будет, поэтому про низкотемпературные свойства Татнефти сказать пока ничего не могу лично. НО, после двух заправок Крузера могу сказать твердо - машина едет лучше по динамике разгона. По расходу пока не замерял. Serii вместе со мной переключился на Татнефть, но у него коммнорейл, поэтому разницу в динамике он не почувствовал, зато его бортовой компьютер стабильно показывает расход меньше на 1 литр. То есть цетановое число топлива на роснефти тоже говно.....

    Переодически слежу за темой, поэтому заранее прошу прощения за не знание всех авто. На Роснефти в прошлом году (2023, в декабре) и мой 3L на 79 и 150 Прадик в минус 30-32 заводились и катались. По расходу (касаемо Serii) - мой древний 3L на топливе Евро 5 жрет больше, чем на Евро 0 (под которое он и проектировался). Так как повышение цетанового числа не для всех есть гуд.


  3. Доброго. Умерли задние аморты (сегодня было минус 25 и перестали держать) на LG79 (леворукая 78). Ищу замену, лифт +2 приветствуется. Предложения прошу в личку.


  4. В Пряжинском районе Карелии лет 15 назад отец знакомого на дачном участке (освоен уже больше 10 лет до события) спилил 5 берез, которые ранее оставил. С соседом не дружил и тот доложил по команде😀. Премия 45 тыр🙃. Получите порубочный билет на снос деревьев угрожающих падением на дом.

    ЗЫ У себя во дворе березку по осени по низу подрубил, летом засохла -сфотал. В начале зимы снес - если че - сухостой.


  5. Стекла на дверях багажника (как и двери) длинных и коротких разные. На короткой стекло маленькой двери имеет номер 68132-90K05 или его аналоги. Получи от автора объявления номер стекла и проверь.

    ЗЫ Еще двери разные по высоте, но размеры не подскажу.


  6. Я по АКПП тупой, да и по остальному стараюсь ездить к умным людям. Прописать такое обращение в сервис могу любому - ни описания решенных проблем, ни ссылок на нормальных мастеров.

    ЗЫ Админы, по возможности отправьте мое сообщение Plinko и потрите мое и его здесь - тут всеж техраздел. Сэнкс


  7. Добрый день.

    Хочу приобрести 

    Мужской Schick Hydro5 Premium c 16 кассетами в комплекте - 4000р

    Женский Schick Intuition c 10 кассетами в комплекте - 3800р

    Реквизиты прошу в личку


  8. 8 часов назад, саш сказал:

    При близорукости линзы минусовые, и при минус 2 не стоило делать операцию, правильно тебе врачи говорили. У меня сейчас минус 6,5 когда было минус 3 ездил в Тамбов в клинику Федорова, на консультацию, посоветовали не заморачиваться. Смириться с очками, и так же рассказали про старческую дальнозоркость, с которой сейчас и столкнулся - за рулём и в быту - хватает очков с минус 6, а вот что то прочитать вблизи мелко- увы, или снимать очки- тогда приходится совсем близко читать, или одевать другие очки, в которых вдаль нифига не видно , началось это пару- тройку лет назад, а с вмешательством, врачи пророчили , гораздо раньше 

    Может и минус - 6 лет прошло уже. Ни минуты не жалею - так врачу и ответил - Сейчас я постоянно в очках, а потом только за компом и с книгой.


  9. В 2016 сделал Ласик на оба глаза, до этого была близорукость с линзами +2 - на охоте очки постоянно потели или заливались дождем - достало. Сейчас мне 47 - как и предупреждали (и предлагали подождать лет5) началась дальнозоркость. Чуть попозжа подберу и куплю очки для чтения мелкого текста на пачке сигарет😀


  10. Может и из под хомута под стрелрчкой на первом рисунке травить и потом растекаться. Вытереть насухо и поставить на это место винтовой хомут. Если после открытия крышки капель уменьшилась, значит было повышенное давление - не работает сброс давления (вентиляция бака). При снятии бака нужно откинуть горловину и пучок шлангов вентиляции, подачу-обратку, отцепить разъем показометра, закрепить подпорками бак (желательно максимально пустой). Если не совсем закисли, то открутить болты позиции 29, если закисли (обычно резьба забита всяким ...), то чуть ослабить их и извлечь позицию 13. После этого раздвинуть наружу позицию 10, снять позиции 12 и 7. Я так делал когда у меня одна из позиций 10 сгнила (ее срезал), а на второй позицию 29 расшевелил на сантиметр и заколебался. Поставил контрактный бак, но одна крепежная лента так и не поменяна.

    ЗЫ В тот раз на заправке пришлось стать задом к окошку оплаты и увидел оторванную крепежную ленту - залился только доехать до дома, обычно до полного льюсь.


  11. У меня когда на Карине Е магнитола кончилась, то она сосала 2 ампера в выключенном режиме. Замерить ток утечки и потом искать. А за 4 часа при 6 амперах в аккум забили максимум 24 А/ч - явно не достаточно для падения тока заряда на аккуме 60-ке (заряжали же 10% током?).  А раз 24 А/ч берет и ток не падает, то скорее всего утечка где-то пошла. Вариант умирания одного из 4-х летних фирменных аккумом менее вероятен.


  12. 14 часов назад, Pam3ec сказал:

    Да, я и крестовины оставил старые с 200ки 😁

    Лучше чем какой-нибудь гмб новый пихать 

    длины на 78го хватает под обрезку, обычный классический кардан

    А 78 на АКПП или МКПП?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.