

Карел76
Завсегдатаи-
Публикации
1 093 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
14 Положительный персонажО Карел76
-
Звание
Полноприводный тойотовод-маньяк
- День рождения 07.07.1976
Контакты
-
Откуда
Карелия, Петрозаводск
Личные данные
-
Имя
Алексей
-
Пол
Мужской
-
Машина
TLC 79, 3L, 1993 г.в., Лада Веста СВ Кросс 1,8 2021 г.
Посетители профиля
6 310 просмотров профиля
-
Куплено благодаря Павлу👍 Прошу закрыть тему.
-
Рабочий? Какой ТК можете отправить?
-
Был не прав - стартер на 12V, 2,7 кВт, оригинальный номер 28100-54390 - ищу. На моем верхнее ухо отломилось ( в прошлый раз нижнее было) - завтра отвезу в ремонт.
-
Завтра постараюсь снять его и тогда точно определюсь что ищу 😃
-
Ищу б/у стартер на 24V для двигателя 3L LJ79 1993 г.в. Предложения прошу делать здесь или в личке.
-
Пропала подсветка щитка приборов на ЛГ79
Карел76 ответил в тему пользователя Карел76 в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
Не помню уже как все разрешилось -
Продам Алтайский мёд с собственной пасеки
Карел76 ответил в тему пользователя Roman054 в Автозвук, навигация, связь + прочее
Я бы сказал, что это удобнее. Мои личные плюсы: 1. Для себя нужно по 1-2 кило каждого вида. 2. Желающие войти в общий заказ есть, но мне лень возиться с последующей фасовкой - как-то совместные заказы уже утомили этим. По итогу опять привезу из Абхазии несколько банок для себя. -
Вот же вы лентяи. Берем мясо, режем его кубиками 3-4 см, на дно банки с винтовой крышкой кидаем соль-перец, лаврушку, говяжий желатин. Закладываем мясо (не утрамбовывая), заливаем воду - 10% от объема банки, закручиваем крышку. На дно чаши мультиварки кидаем тряпку, ставим банки и заливаем их водой по плечики. Включаем на решим тушения - свинина 4 часа, говядина - 6. Раз в 2 часа доливаем в чашу мультиварки кипяток до плечиков банки. Я делаю к ночи и по окончании процедур оставляю продукт до утра в закрытой мультиварке. В холодильнике до полугода хранится спокойно, на выездах долго не живет - с бутерами съедают, сволочи.
-
тойота близзард, он же дайхаца роки/руггер
Карел76 ответил в тему пользователя bogra в Прочие околоТойотные вопросы.
По Рокки не спец, но проматривая детали на леворульную 70-ку после 91 года по ходовке и трансмиссии очень часто натыкаюсь на замены от Дайхатсу - они дороже. У напарника в свое время был Рокки на 3L - движка одинаковый, по мостам разница в ширине и, соответственно, палках переднего моста и полуосях заднего. А так вроде многое из расходников совпадает. -
Карелия - 92-ой на Роснефти 46,85. По опыту 3 поездок в Абхазию он слегка дешевеет к Питеру, потом выравнивается с нашим к Твери, самый минимум наблюдаю в Калуге, но он выше комяцкого. Дальше - дороже. В Сочи прошлой осенью 95-ый уже в райне 50 был.