Перейти к публикации

AlexMilyayev

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AlexMilyayev

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Odessa

Личные данные

  • Машина
    TLC 100, 1999, 1HD-FTE, МКПП
  1. Для того, что бы все встало на свои места, достаточно понять, что "вылет" - это всего лишь один из параметров, характеризующих геометрию диска. И никакого отношения это слово "вылет" не имеет к тому, на сколько колесо (на диске) визуально "вылазит"\"выглядывает"\"вылетает" и т.д. из арки в рамках существующей дискуссии. Тогда то и станет объяснимым, что при "уменьшении вылета" (к примеру с +60 до -40) колесо выглядывает из арки гораздо больше (со всеми вытекающими). Увеличиваем вылет - колесо ныряет в арку. Уменьшаем вылет - колесо больше выглядывает из арки. Переход через "0" и прочая геометрия - не при делах. По сабжу вопрос - 285\75\16 (на родных дисках, кстати, даже не знаю их параметров) встанет и на пружинную подвеску, и на гидру? Разница есть в этих подвесках по высоте? Имеется в виду при заводских настройках ( в моем случае с гидрой датчики раздолбанные, торсионы в непонятном состоянии, морда просевшая и ищутся специалисты в Одессе на это все посмотреть... ) ... Спасибо.
  2. Юзаю БФГ АТ уже третий год (не от скупердяйства или нищебродничества - таки нравится). Главное - знать, что от нее ждать. У БФГ АТ катастрофическое аквапланирование. Попадание на трассе одной стороной в колею с чуть водой или зацепленная мокрая глиняная абочина - и адреналин обеспечен... ) Рыхлый снег или каша - чистое здоровье. Укатанный снег или лед - не боимся трвиться (в отличие от многих других колес, не любящих работу на низких давлениях по причине более слабых боковин). В грязи - не едет совсем. Но для моего случая - брать КМ2 ради пару выездов в год именно в грязь - не резон. (Да и УАЗ есть для этого... ). А тереть зубы об асфальт - тоже проходили. Убил уже не один комлект МТ за зря... Да и не для зимы МТ (кмк). За шипы - в Одесском регионе - излишняя роскошь. Так что не скажу. В общем - "+1" за Бориса Федоровича АТшного.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.