Перейти к публикации

Vladiмir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vladiмir

  • Звание
    ВедроВод

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Деф110
  1. Получился настоящий триллер!!!! Глеб, Ромка, Света и Владимир сильные люди, в такое лето, такой болотный маршрут пройти, дорогого стоит. По поводу Цесны, на всякий случай таблица сигналов земля-воздух По моему мнению не хватает одного сигнала....
  2. Да уж, охренеть. Я тоже подумывал покупать усиленный ашкрофт, но решил, что лучше полный комплект полуосей в запасе возить, кстати мне говорили, что слабое звено переносится на короткую часть изделия, внешнюю, после шруса. А тут вона как, аж в двух местах порвало. По поездке, я пока точно не скажу, но очень хочется. Испытаю машинку на болотах в конце мая ( северо-екатерининский канал) . Все таки хочется ехать, а не ползти на лебеде. Сейчас 36 Симекс, должна поехать получше.
  3. Vladiмir

    Амдерма 2015

    На машинках маяки, за нами можн следить в реале .В этом году, как и в прошлом, на машинах будут установлены 2 "маяка" (КБ "Хитон") Первый: Позывной - IRIDIUM_9950004. Основная особенность - работа через спутниковую систему связи IRIDIUM. Спутниковая навигационная система - ГЛОНАСС/GPS. Каналы связи - GSM/GPRS и спутниковая система IRIDIUM Второй: позывной - СОТА_9940136. Основная особенность - персональный трекер. Спутниковая навигационная система - ГЛОНАСС/GPS. Каналы связи - GSM/GPRS Наблюдать за нами можно на сайте nav2.hiton-p.ru (демо вход). Парк - ЭКСПЕДИЦИЯ.
  4. Vladiмir

    Амдерма 2015

    Инет слабый, пускает только Билайн на низкой скорости, поэтому без фото
  5. Vladiмir

    Амдерма 2015

    Мы на берегу Ледовитого океана в Варандее, завтра пойдем купаться, дорога пипец, зимники закрыты, как нас пустили , не знаю, решали видимо где то с верху. ЛУКОЙЛу и Башнефти огромное спасибо. Метла, всего -3, будем пытаться на Каратайку
  6. Vladiмir

    Амдерма 2015

    Игорь привет!! Артики не залезут, максимум что влазит это 37 айроки, но это одноразовая резина, и стоят они за комплект под 90 тыс, поэтому решил макимально облегчить авто и поставить чисто зимнюю резину. Думаю должна поехать по целому.
  7. Vladiмir

    Амдерма 2015

    Что-то тойотоводы не создают темку, решил я - обычный дефовод. 21 февраля стартуем из Пермского края в северном направлении. Пока не ясно западным или восточным путем. На данный момент зимника до Воркуты через Печору вроде нет. Есть зимник по Лукойловским дорогам до буровой, которая в 70 км не доезжая Каратайки. Через Лабытнанги в Воркуту, тоже вроде никто нынче не ездил. Вообщем чешем репу. С учетом опыта прошлого года, существенно облегчил авто и поставил дополнительный бак на 150 л, а также чисто зимнюю резину g72 в 35" размере с таерлоками. Бак Максимально облегченный передок
  8. Глеб, спасибо большущее за этот фильм! Это титанический труд! Получилось просто класс!!! На пенсии буду показывать внукам, да и сам вспоминать это великолепное путешествие! Только как то переписать нужно, с ютуба не умею.
  9. Я когда на хребет выехал, тоже вспоминал нашу экспедицию, эх.... весело было Граница леса, у перевала Дятлова Хребет, там почти зима Ну как на Тойотовском форуме без этой фотки))) Водопады раз Водопады два
  10. Ездили в сентябре на ГУХ на водопады в ур. Поритайтсори. В Вижае встретил Бороду, всех помнит, всем передает привет!!!
  11. Блин, а как же парни тогда на 33 прошли. Вроде не сильно и упирались, ссылку Глеб выше давал. Конечно лето, нынче не очень.
  12. Роман!!!!!! У меня твоя куртка ждет хозяина, чистая, постиранная, почти, как новая. Надеюсь, получится передать в этой экспедиции!!!
  13. Глеб, я предварительно в теме. Тем более с таким замечательным шатром!!!! Про маршрут можно поподробней? Где заход, где выход?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.