Перейти к публикации

alexsafronov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alexsafronov

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 2002 4.7
  1. Номер ошибок бы помог... У меня тоже самое было когда умер катализатор, ошибка р420 или р 430, не помню - левый или правый... Замена на контрактный все решила.
  2. Финал - сгнил пин в фишке, ка раз отвечающий за сигнал на соленоид s1. Замена пина снаружи, фишки внутри и все стало на свои места. Соленоид был жив.
  3. Вылезла ошибка p0974 - как раз, похоже высокое сопротивление. Сегодня поеду диагностировать.
  4. Да, очень похоже на мой случай, наверно просто я неправильно на 2 решил, похоже просто с 1-ой на 3-ю минуя вторую перепрыгивает. И что делают в таких случаях?
  5. Да, у меня А750 со щупом который еще. Не страшно ездить в "полуручном" режиме некоторое время?
  6. Под капотом откопал, а еще на нем написано, что по идее жижу менять не надо, но если приспичит, то лейте Т4. Чуть правее крышки двигателя!Шнурок, который цепляется к ноуту, ошибок не выдал. Чек не горит. И произошло все как-то резко. Еще вчера свечи менял, но наврядли я там чего зацепить мог. Тем более сегодня полдня ездил без проблем.
  7. Здравствуйте! Возникла такая вот проблема, днём выехал со стоянки, поездил по делам, потом поехал погулять. Все было нормально. Примерно через час пришел, поехал домой. Чувствую, как-то машина не так трогается.. медленно. В общем оказалось что автомат работает по новому, а именно: На L - первая передача, на 2 - 1-ая, 2-ая и ТРЕТЬЯ, на 3 - только третья, на 4 - 3,4, на D - 3,4,5... Соответственно если трогаешься на D - то мееедленно с третьей, а если включить 2-nd start - то со второй. Задняя работает как и работала. Посмотрел жижу - была внизу щупа, долил грамм 400, ничего не изменилось. Куда теперь копать? Авто - Land cruiser 100, 2002 год, американец. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.