Перейти к публикации

Lex_St

Давно не был на форуме
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lex_St

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    131 4Runner
  1. Lex_St

    Lex_St

  2. Нужно брать с левой. 589602[/snapback] Все по разному говорят! Это наверное как к машине стоять, спиной или лицом!
  3. Как 2 года назад купил раннер, так по совету Sergk65 лью все время Ликви Молли полусинтетику 10W40. Доволен. Работает тихо. Расход бензина в норме. Масло почти не подливаю. Уходит немного на угар и то, когда топлю по трассе 120-140 км/ч. Про подделки под Ликви Молли не слышал. Покупаю в магазине Русь трейд. Было 1250 за 5 л. Сейчас уже наверное дороже, все подорожало. Кстати, все остальные жидкости тоже Ликви Молли (коробка, мосты, сцепление, тормоз) Чем лазить по магазинам искать тойотовское масло, а потом думать, то купил или подделку - Молли хороший вариант! ЗЫ Мотор 3VZE
  4. До того как в борт полез, стекло поднималось туговато (вверху), но без рывков. То, что ты написал очень даже похоже! Не знал на что грешить, стал грешить на зубья! Но наверное ты прав! Писал же, что были ощущения, что соскочило что-то! Ой спасибо за совет! Постараюсь сегодня посмотреть!
  5. Ну ты монстр! Полуавтоматом зубы! Ай да молодца! Только наша российская смекалка могла до этого дотумкать! Респект!
  6. Да кто их отдельно продает? Думаю, тока полность механиз!
  7. Треск присутствует, но специфичный. Трудно описать. Про пружину... спасибо, что предупредил! Страсти блин! Мотор то хоть этот удержать руками можно? Или руки вырвет нах!?
  8. Походу Duscha прав, я тоже подозреваю износ шестерни. Сбрось пжл в личку свой телефон.
  9. Вот-вот, по ощущениям как будто звездочка сточилась, проскок идет. А снимать мне негде... Холодно у подъезда однако Готов заплатить за работу, кто б взялся! Можно в сервис погнать... но как-то перестаю доверять услугам за деньги. Последние несколько поездок в разные сервисы сильно огорчают. Одно сделают, другое испортят или срокам прокинут или ... Кто готов взяться? Пишите в личку! Договоримся!
  10. Хотел самостоятельно почистить и смазать стеклоподъемный механизм заднего борта. Грязное стекло стало застревать немного не доходя до верха. Снял защиту, почистил, смазал. Начал проверять работу и опа... стекло стало подниматься скачкообразно, иногда застревает, а когда помогаешь ему руками, оно как пустое, легко поднимается и опускается. Такое впечатление, что где-то что-то соскочило. Что именно не нашел. Кто-нибудь это уже проходили и могут помочь починить? Готов подъехать в любой конец Москвы и ближайшего ПМСК. С меня пиво или че покрепче!
  11. Можно без боковинок только централную часть
  12. Нужен бампер на Раннер в 130 кузове в хорошем состоянии. Хромированный. Без клыков, но с боковинами.
  13. Уважаемый, в первом сообщении, Вы обозначили ряд потребительских качеств, которые хотели бы получить от своей будущей палатки. Исходя из ваших критериев, Вам были подобраны модели палаток и даны советы. Люди искренне хотели Вам помочь, тратили время. А в результате Вы покупаете нечто обратное своему же запросу. Как после этого Вам что-то объяснять, советовать!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.