Перейти к публикации

as1111

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О as1111

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.09.1970

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    рыбалка, спиннинг (Горный Алтай, Хакассия)

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    TLC 80 VX 1HDТ

Посетители профиля

1 364 просмотра профиля
  1. as1111

    as1111

  2. ...согласен. еще -10 а он бедный в пробках до рабочей не доходит, думаю что и термостат надо поменять. ...за одним еще вопрос - какие акомы лучше ставить , есть желание сменить но надписи не разобрать, умом понимаю что чем мощнее тем лучще, но лучше спросить закореннелых тойотоводов.
  3. а подробнее-как прошампурили? самому это возможно?
  4. спасибо коллеги-раз другого выхода нет-придется ставить вебасто!
  5. у меня к печке претензий нет, меня волнует долгое нагревание дизеля в зимних условиях
  6. господа волнует меня одно - на улице -30гр. залазишь в атво-дубак! Вебасто с установкой стоит 45т.р.-не хило правда? ...вижу один выход-попробовать поставить термостат на 82градуса, чем позде открывается термостат тем теплее. вопрос - как увеличение тепмературы скажется на диз. двигателе-не вредно ли ему?
  7. шторка имеется штатная-уже закрыл, все равно холодно пока дизель нагреется можно дуба дать
  8. господа образумьте что ли - зима время холодное, пока согреешся в авто с ума сойдешь, решил поставить термостат (штатный на 76 градусов) на 82. У меня турбодизель - имеет смысл?
  9. это датчик который работает при холодном пуске двигателя-купи книжку там все оч. хорошо неписано. ...я уже не помню(на моей модели его нет) он типа контролирует подачу топлива
  10. я в Новосибирске конечно. уже все маг. обзвонил. Смысл прост - на холодную заводится через 20сек., на горячую-2-3сек. вывод, либо таймер либо свечи. Реле срабатывают, отсечка топрива тоже. У меня нет толкового электирка, который бы выявил неисправность, посоветуй куда крестьянину податься. вот мой тел (если что) 263-33-09 аська 196020235
  11. эхх робяты! жаль я далеко, НО - есть места и у нас-настоящие места для таких авто! ...желающим могу фотки сбросить
  12. спасибо за совет-но и там не так то много чего можно взять
  13. as1111

    какое масло лить?

    привет мужики у меня снова глупый вопрос-какое масло лучше лить в турбодизель и как часто? ...прошлый хозяил лил ЗИК полусинтетику через каждые 5000км.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.