Перейти к публикации

Алекс353

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Алекс353

  1. Спасибо всем за помощь!!!
  2. А что вообще за юбилейная коробка,ее если что можно б/у найти? У меня сотка 2000 г бензин?
  3. Да оно не горелое, сказали когда воняет,волосы в носу загинаються,а у меня такого нет.просто небольшой запах,даже говорят не ломай голову.
  4. Может и так,но запашок есть
  5. Масло в корбке светлое и чистое ,но попахивает...
  6. .Масло менял полностью, 18л,фильтр менял,У меня коробка какая то юбилейная,редкая говорят,к машине отношусь как ребенку,езжу по асфальту,трогаюсь аккуратно,карданы каждые 10 тысяч шприцую,а тут полез проверить масло в акпп ипочувствовал легкий запах горелости.А про привода мне при последнем ТО говорили,ну вроде пока ничего страшного сказали.Меня больше всего запах горелости волнует....
  7. При включении D тычок в коробке, при переключении на скорости- никаких проблем. Поменяли масло, через 5 тыс.пробега появился запах гари на щупе. Подскажите, во что выльется ремонт, где лучше ремонтировать, и что лучше- ремонт или купить коробку б\у?
  8. Подскажите кто сталкивался,поменяли масло в автомате,при снятии фильтра увидели,что на в углублениях фильтра металлическая пыльца присутствует,это чего походу атомат скоро прикажет долго жить?Я на ней два года езжу,машинку свою люблю и берегу,езжу очень аккуратно,а тут такое!!!
  9. А КТО НИБУДЬ КОЛЛЕКТОР ВАРИЛ НА СОТКЕ? У меня цокает как компенсатор на холодную секунд 20 и проходит , говорят у крузаков болезнь на первом цилиндре???
  10. ДА НЕТУ НА ФИЛЬТРЕ НИЧЕГО,ТРИ ПРОКЛАДКИ К НЕМУ И ВСЕ , А СВЕРХУ ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ОТВЕРСТВИЕ!!! Причем одна из прокладок для поддона,вроде под болтик какое то колечко одеваеться,я его найти не могу!!!
  11. Для замены масла в автомате купил масло , фильтр, прокладку поддона, а те, кто будет менять, с меня требуют еще уплотнительное кольцо на фильтр АКПП, в магазинах в каталогах такого кольца найти не могут. Что за фигня?
  12. Сказал про сварку, местные мастера говорят, что варить нельзя- может треснуть в другом месте. Как поступить?
  13. Спасибо за совет,а то я уже начал переживать,умники говорят покупай компенсаторы,но я их в умных книгах не нашел,Думаю опять на бабло пытаються развести суки,!!! А лечить эту хреннь нужно срочно,или может потерпеть чуток?
  14. Да уровень в норме,как то странно началось после переборки стартера в Тойота Раменки,утром пришел забирать машину,услышал звук,проработав минуту звук пршел,раньше такого не было!!!
  15. При запуске ТЛК100 на холодную появляется звук "цокающего" компенсатора, через минуту пропадает. Компенсаторов нет, что это может быть подскажите? И как лучше решить эту проблему?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.