Перейти к публикации

SergeyGK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SergeyGK

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Машина
    Terrano
  1. Боксы закончились. Всем спасибо. Тему можно удалить.
  2. В описании коляски высота в сложенном виде 40см. На фото видно, что высота бокса 40 см условна, это же "тряпка" и она частично принимает форму предмета, так же видно сужение по высоте к передней части бокса. Но он и длинне чем коляска. Померить бы)) Гарантировать, что влезет не могу.
  3. Вот ссылка на форум: http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=36848 Фото влезет по одному в сообщении.
  4. Цена низкая из за описанного в теме дефекта. И фото интересны не из интернета, а как раз иллюстрирующие дефект. Да, в этом форуме я подал объявление только в этом году, но есть моя тема на сузуки-форуме с прошлого года. Не знаю можно ли здесь размещать ссылку на другой форум? Но найти там тему легко, недавно отвечал кому то в ней и была продажа в прошлом месяце, если интересно могу скинуть ссылку в личку. Кстати, хоть я и новичек, но уже успел кое что купить на форуме), можно посмотреть в моих сообщениях.
  5. Как сделать не знаю, ограничения на размер файлов. Могу отправить на почту.
  6. Новый складной грузовой бокс, который можно свернуть в рулон и нести под мышкой, удобное хранение. Внутренний объем 280л, длина 110см, ширина 80см, высота 40см, утягивающие ремни, грузоподъемность 50кг, вес 7кг, система быстрого монтажа Easy-Snap. Небольшой неприятный момент: растрескивание прорезиненной герметизирующей швы ленты (на фото), пвх герметизирующая швы лента в полном порядке. В прошлом сезоне реализовано полтора десятка штук, притензий и нареканий не было.В этом году была продажа по рекомендации владельца использовавшего его в off-road экпедиции. Зато, цена с лихвой покрывает этот недостаток: 4500 рублей. По запросу отправлю фото с большим разрешением. Оплата на карту. Отправлю любой транспортной компанией в место назначения. Тел. для связи 8-919-712-07-97.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.