Перейти к публикации

Vigo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vigo

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Машина
    Surf 185
  1. Прошу прощения за оффтоп, на бензиновый 3РЗН встанет?
  2. Все чистилось, перебиралось 3 месяца назад, когда менял ДПДЗ. Тогда же регулировал тепловые зазоры. Вибрация не на каждом светофоре.. то есть то нет, однозначно электрика.
  3. Хоть бы кто фото внедрения скинул, что ли! И какой руль без гемора входит, чтоб из ваших краев выписать))) у нас такие машины редкость.
  4. При остановке на светофоре начинает пинать коробку (нехарактерная вибрация то появится, то пропадет, я так понимаю давление гонит из-за неправильных показаний ДПДЗ. когда коробку проверял в первый раз ошибка была именно на ДПДЗ).. симптомы совершенно не выраженные, но мною заученные с прошлого полоскания и выноса мозгов до самой потери пульса оного. Проверял сдохший датчик замером сопротивления, как описано в мурзилке, в исходном положении он показывал сопротивление, чего не должно быть. После замены все лето проездил без проблем и тут опять. Не пойму почему эта история повторяется!? Ведь купил оригинал, и не так давно! Закрадывается мысль, этому что-то поспособствовало...
  5. Здравия всем. Подскажите какие могут быть предпосылки в скорому выходу ДПДЗ, 3 месяца назад поменял на новый, отрегулировал, как надо... на днях повторилась картина прошлого, умирающего ДПДЗ. 185 surf 3rz
  6. Здравия всем. Подскажите какие могут быть предпосылки в скорому выходу ДПДЗ, 3 месяца назад поменял на новый, отрегулировал, как надо... на днях повторилась картина прошлого, умирающего ДПДЗ. 185 surf 3rz
  7. Какие могут быть предпосылки в скорому выходу ДПДЗ, 3 месяца назад поменял на новый, отрегулировал, как надо... на днях повторилась картина прошлого, умирающего ДПДЗ. 185 surf 3rz
  8. Дружище, сколько будет стоить от тебя ее привезти в Питер!? Да я еще на Экзисте накосячил, заказал по ошибке не свой ДПДЗ, а как известно они возвратами не занимаются((( Если кому надо 89452-35020 могу отдать по сходной цене)))
  9. Ура!!! Победил болячку, все дело было в трамблере.. переставил и все ОК! Всем спасибо! Осталось заменить ДПДЗ, который уже заказал.
  10. При сборке цепь одел на звездочку по маркеру, при этом сошлись все шлицы и метки валов ".. ." проверял.
  11. Цепь помечал маркером поэтому исключено! Вроде по мурзилке поставил шкиф совместив метки..
  12. Все собрал! Завелась не сразу, понятное дело пока прогнало воздух из топливной системы, но сам факт завелась! Несколько раз глохла и загорался чек. Потом работа выровнялась но стал загораться чек через некоторое время после старта. Проверил по диагностике 12 ошибка (датчик положения коленчатого вала). Проверил все соединения, вынул воткнул, загорается. Вот теперь ума не приложу, куда рыть!?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.