Перейти к публикации

Igor_105

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Igor_105

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Астана
  • Skype
    igortsoy_aa

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Машина
    Land Cruser 105GX

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. а как добраться до нее? бак снимать нужно?
  2. металлическая трубка - где находится?
  3. Было логично если бы был забит патрубок, который идет в раму, но он чист
  4. Дело не в крышке 100%! Даже если предположить что новая крышка бракованная, то для того чтобы проверить это, я ставил крышку с другого крузака! Насколько я понимаю, излишнее давление из бака клапан отправляет в двигатель, если в баке давления нет, то через фильтр в двигатель засасывает воздух из рамы, и по логике получается что двигатель должен брать воздух не из бака( если в нем нет давления) а он берет именно из бака, поэтому создает вакуум.
  5. Верное замечание, на самом деле бак сжимается, но до сих пор если заезжаю в сто почему то говорю что раздувает Сейчас крышка с разбора с отверстием, и купил оригинальную в ТОЙОТА центре У друга такой же крузак, снимал его крышку. Не помогает. Дело 100% не в крышке
  6. В фильтре 3 патрубка, 1 из бака, 1 из рамы и один в двигатель, и клапан переключает потоки
  7. Именно в фильтре стоит клапан давления
  8. Вернусь, скину фото вогнутого старого бака, все увидите своими глазами
  9. Вот именно поэтому меня не устраивает ездить с дырявой крышкой! Хочу все как в оригинале! И так эту машину уже не выпускают,
  10. В баке создается излишнее давление, которое выпускается через фильтр. Получается если крышку открыть сразу после сбрасывания лишнего давления бака, то пффффф не будет, если в момент накопления газов в баке то будет звук. У меня сейчас вакуум создается, которого вообще не должно быть.
  11. Это проблема именно 105? Из за 2 х баков?
  12. Видимо бывает, когда я на разборах искал крышку бензобака, 3 из 4 х были с про сверленными отверстиями! Так что я понимаю у многих такая проблема. И решение ее не могут найти, поэтому сверлят дырки в крышке.
  13. все патрубки продуваются, бак начало раздувать когда я шланги вообще не трогал, поэтому врядли из за путаницы

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.