Перейти к публикации

burgui6791

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О burgui6791

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.08.1976

Контакты

  • Откуда
    киров

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 1HD-FTE 2002 г.в.

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. если точно такая как на фото, то я катридж не нашел, тоесть не было 100% уверенности в совместимости, и магазин не повез катридж. турба вышла 1850 долларов (108220 руб.), плюс 30 долларов прокладки под турбину. сейчас экономлю на завтраках, но езжу на крузаке........
  2. турбину привезли новую, поставил, промыл интеркулер, удалил сажевый фильтр (или катализатор) из глушителя , наездил 350 км, пока не воет, мотор тянет поуверенней вроде. всем спасибо!
  3. на моей , при долго включенном кондее, тоже лужица. капает конденсат из печки, что под бардачком. пока печку не вскрывал, не сильно допекает, так что подробностей нет...
  4. вот прям такая у меня турбина стояла
  5. спасибищще, буду мерять, сравнивать........
  6. У меня экзист фурычит, как там точно узнать что это тот номер картриджа?
  7. я эти лопатки в руках держал, все разобрано, турбина то в хлам, вал пополам сломался. датчик абсолютного давления итак стоит на задней части впускного коллектора рядом с егр у моторного щита, он показывал изменение давления, когда к машине компутер тестовый подключали. просто там где подключали - смогли бы разобраться наверно, но это было 3000 км назад, я щас ваще в Ереване, тут мало кто шарит, вот я и мучаю форум!третий день не могут ответ дать , есть ли картридж для этой турбы или целиком менять.....
  8. передув был, вылазил ЧЕК, ошибка 1255 "превышено давление наддува". вестгейта нет в турбине, сам не пойму как осуществляется перепуск. актуатор геометрии(пневмокамера) на турбине исправен, мембрана в нем в порядке, шток ходит (но достаточно ли?) поворачивая лопатки геометрии. ВОПРОС: как установить датчик наддува на "значение к примеру в 1 бар" и надо ли, раз передув итак был?
  9. спс! гдето на форумах читал, что высокочастотный сигнал вроде, к сожалению осцилографа нет. мне бы точнее узнать это всеже "или-или" клапан, или нет? просто подозрение, что из за него турбина умерла... щас жду новую турбину, поставлю, а она опять .......умрет!
  10. погуглил, переводил мучался, к сожалению не нашел то что надо. может кто сталкивался с проблемой , подскажите :sos:
  11. Мужики, хватит спорить. если не трудно, может мне чем поможете по моему вопросу?
  12. каким напряжением или чем ваапще питается этот соленоид?
  13. совершенству нет предела, учить матчасть не лишнее. турбина 17201-17050 - зачем на ней пневмокамера с штоком? зачем к пневмокамере идет шланг с вакуумом от соленоида 25819-33010? подскажи пжлс. где стоит эта пружина?
  14. пружина наверняка есть, тоько она вряд ли тарированная, она просто выталкивает мембрану привода и шток геометрии в крайнее положение. я так думаю. поправте.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.