Перейти к публикации

Vasia

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vasia

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 185 3.4 AT 1997
  1. 34 скачивания

    Комплектации
  2. Всю эту зиму носил трекинговые мембранные боты мануфактуры KEEN . Оказалась таки удобная очень штука. Анатомическая конструкция все под естественные изгибы стопы. Колодка у них на широкую ласту , что для меня плюс. Понравилось как работает мембрана ,комфортно и сухо в диапазоне +5 до -30. Материал кожа + мембрана. Комфортно причем в разных режимах (город, активная нагрузка в разных погодных условиях). Ясен пень не мокнут, а если и промокнут то влага быстро отводится мембраной. С учетом того как я в хлам убиваю ботинки за сезон, эти после зимы в приличном состоянии. На фото боты такие же ,как у меня.
  3. так и думать то и не надо в разборках в ВАСе всяческие общественные организации ,автологистика и ко с нормальными юриками в штате бодаться будут. Бабосики то на кону большие. В 2009году кандидаты в монополисты соснули...... благодоря усилиям неравнодушных людей и неравнодушных к своему бизнесу "параллельных импортеров". Вопрос по этой теме освещен здесь http://monopolizmu.net . Чоу в нынешней ситуации получится х.з.
  4. Жирно ой жирно , поэтому досвиданЯ
  5. Не искажай сути ,я это применительно к себе сказал
  6. С "немного подорожает" не угадал
  7. неа ,за 12год только 1 раз нарвался на говнокитай ,среди прочего приплыло 4 ступичных подшипника на склад типо тойотовских 9036945003
  8. Прелесть тойотовских запчастей в том , что кроме электрических компонентов датчиков всяких и лямб, масляных и воздушных фильтров и крайне редко на колодках, слово TOYOTA не написано нигде. Нам только придется немного переплатить за то ,что пакистанцы и индусы в эмиратах будут все это переупаковывать.
  9. Ситуацию раскачивают уже лет 5. Началось все с ненцев. У БМВ сейчас монополия практически на оригинал. После этого жаба начала душить всех остальных . Жадных корпоративных короедов из ООО «Тойота Мотор» по ночам мучают страшные сны , что ООО "АВТОлогистика" (всем небезызвестный Эмекс ,пожалуй самый крупный импортер запчастей японских брендов в стране) отжимает у них бабло. В 2009 году получилось отстоять параллельный импорт на японцев в ВАС. Время покажет что будет, а будет опять тяжба в ВАС. С учетом вступления в вто перспктивы не самые лучшие. З.Ы. Дилеры тойоты с месяц назад так, уже подняли розничные цены процентов на 7 (дилеры увеличили нашему сервису скидку ,но это не потому что мы ########атые парни и выбираем много ,ага) А ценники дилеры тойоты поднимают только по команде сверху.
  10. Это и будет конструктор 100%,неважно когда раму поменяеш.
  11. Vasia

    Друзья ищю ПЗМ-2 может есть у кого

    +1 белорусский аукцион, военная техника мало или много б/у незадорого. Не пугайтесь цены там указаны в БЕЛОРУССКИХ рублях. З.Ы. Походу не вариант далековато от Кемерово(
  12. Недавно такого плана рамку у человека с########или вместе с куском бампера.
  13. Сам имею нюх ведовый конструктор очень незадорого года 3 уже катаюсь ,как только взял решил сдохнет в семье. Уж больно люб он мне.
  14. Если такая тема есть удалите или перенесите ,если не в том разделе, если нет, я думаю, имеет место быть. Инфа с турер ви вот ссылка http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=118417. Вкратце конструкторы и распилы не снимают и не ставят на учет в Мск и Спб.
  15. Азот- это полный бред. Развод на деньги чистой воды. Самое реальное что придумали на сегодняшний день и что на самом деле работает в этом плане это закись графена ,дорого но это того стоит 1500руб/м3.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.