Перейти к публикации

Zyryanoff

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Zyryanoff

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Perm
  • Skype
    hardperm

Личные данные

  • Машина
    Прадо 120
  1. Вы тут все внатуре думаете что Таху за 2 лучше чем 2.6 за прадик? ))
  2. Патруль отмёл, всё, бес попутал Вобщим ищё Лехус 460 ый или Крузак 200 дизелюку, и паралельно ищу проблемы с ним какие бывают или могут быть.... Вообще товарищи сейчас тойота относительно Прадо150 сделали хороший маркетинговый ход, появилась комплектация без пневмы, но принудиловом и стоит она 2,6, следовательно брать Лехус 10-11 года за 2 ляма , тоже то ещё удовольствие)) Вобщим мозг кипит.
  3. вобщим решил брать Лехус GX от 11 года. Подскажите есть кто адекватный у вас в столице, если что глянуть машинку в салоне, разумеется не просто так.
  4. и так, вобщим бюджет только 2.2 лямика, так что 5.7 лехус не вариант) пока остановился на Лехусе 460 м, в бюджет влажу, ещё стал смотреть, \ради интересу на патрол с 10 года, очень цена вкусная конечно, брать не буду его конечно, но всё же говорят много людей пересаживается и крузаков на патрули )) это так манагеры говорят в Ниссане) что скажите на это? кстате могет есть кто поможет с приобретение Лехуса в столице, у вас цены вкусные и выбора много
  5. У меня в семье двойня, пацанам по 1.5 года и на заднем сидении два детских кресла и сзади две коляски ещё)) так что Тундра не вариант, вобщим что я решил из всего выше перечисленного, придёться отказаться от покупки 200, так как денег есть тока 2.2 ляма, а как я понял 4.7 брать не вариант, да многие его скидывают и берут 4.7 потом. Пидёться, а так не хотелось брать GX, а потом уже только 200 с 4.7, хотя когда это будет уже. Дизель поэтому и не беру, нужно что бы тепло было ребятне в машине. Как то так блин.... как тогда владельцы 200, 4.6 себя чувтсвуют, комплексуют штоле?)) все бредят 4.7? ))
  6. друзья тогда главный вопрос, отличие моторов 4.6 и 4.7 , чем то радикальным отличаются? имеет смысл копить и упираться на покупку 4.7?
  7. Недавно на форуме так что если не туда запостил поправьте, в поиске не нашёл ничего.. Стою перед выбором, поменять свой Прадик 120 ый, на ТЛК200 до 11 года с мотором 4.7 или Прадик 150 бенз 4 литра, дилема в том что на 4.7 не ездил толком, говорят что он прожорливый очень по сравнения с 4.6, который с 12 года. Вот и вопрос к вам, посоветуйте, куда бы вы качнулись в выборе, ТЛК200 с 4.7 или Прадик 150? Имеет ли большой смысл ещё копить бабло на 4.6?? или 4.7 тоже тема и не сильно принципиальна между ними разница? А может GX 4.6??? п.с. дизеля не рассматриваю, я их ненавижу) спасибо.
  8. хотелось бы на профильном форуме их услыхать, на дроме читал, но не сильно удовлетворён ими
  9. Привет, с темами не разобрался, поэтому тут пишу, время пришло прадик менять 120 ый на 150 ый, задумался взять с мотором 2.7, но отзывов толком не видел и найти не смог.. стоит заморачиваться на него? уж больно цена вкуснее на него получается... спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.