Перейти к публикации

SHEFER

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SHEFER

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.08.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва/ ЧаунЧукотка

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4ранер 88г. 22R RN61

Посетители профиля

1 096 просмотров профиля
  1. Доброго дня,купил я как-то три года назад через авито в Калуге Раннер 61 без доков на запчасти,осталась рама от него в отличном состоянии,вдруг кому нужно, отдам за пятьтыс. ,но она лежит в Камышине Волгоградской области.
  2. На разборке отыскал.Машина неизвестна.Подгонял его разрезав пополам.
  3. Благодарю.Сам блок подсветки я снял та сразу,вопрос стоял в корпусе замка,разъединить его не могу,поставил отмокать,жду результата.
  4. Да пластиковый и снять его можно если что)) на образец Варчи ,а от спойлера этого нижнего я клыки обрезал на нижний бампер.
  5. Принял,буду участвовать,но только через месяца 1,5.
  6. Доброго дня,не могу разобрать замок в заднем блоке,он же и подсветка гос номера.Подскажите,
  7. Всем доброго дня! Подскажите,а в какую цену арки? Готов участвовать в проекте) И как вам новый мой бампер)решил попробовать соединить два бампера (фото)
  8. Да я вообще не в панятках,что,где)) пишу ему,ответа нет.Толи он их перепродал,или ещё не начал делать.Он же писал что по семейным обстоятельствам затяжка у него.А так Пятак замерз) Но радует что родственники у меня в Рузе сидят хорошо)) они любят счетчики включать,но я уверен что все будет ок! Подождем) А на счет расширителей,сделал бы я их съемными,эти именно ставил бы под лохматую резину)) Другие(надеюсь мы ещё и другие будем делать)под шоссейную.
  9. Слава Роду! Я в теме,но! как только я получу сначала крылья(оплачены год назад),так сразу и оплачу за арки) Надеюсь крылья от Варчуна до меня дойдут))
  10. Доброе время суток! Валер VARCHA по возможности крылья также серого цвета.Самовывоз,приеду сам в Рузу. И я также +1 по расширителям.
  11. Help!Всем доброго дня,подскажите цену или где возможно желательно б.у купить на наше авто лобовое и заднее стекло? Горит(
  12. От души! На днях вышла из строя такая релюшка,она еще стоит на Ranner 61кузов рядом с блоком управления на заднее стекло в левом заднем крыле за сиденьем водителя. Благодарю за инфу!
  13. Всем доброго настроения! С праздниками! Валерий,если "пятого" еще нет,то я в теме,жду номер карты. И в Рузе бываю частенько,так что если для примерки нужен авто,рад буду примчатся) И если возможно то номер карты SMSкой на 8 (903) 163-17-34. Также планирую через месяц прикупить еще один раннер61,образцы зад.крыльев,двери и капота буду готов предоставить. На связи! Быть Добру!
  14. +1 ком. пер. крылья, и +1 низкие двери.
  15. Доброго дня! Подскажите Москвичи где запчасти на ходовую часть приобрести для авто 1го поколения? В Личку. Фото моего авто "Конь-Огонь"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.