Перейти к публикации

Нафаня

Опытные Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Нафаня

  1. Добрый день интересуют длинноходные аморты рабочие на 80, лифт +5 и также демпфер.
  2. Нафаня

    Нафаня

  3. Доброго дня,случайно зашел на темку,тока как то не похож на новый редуктор, больше на восстановленный.
  4. есть корпус печки 100% от араба, брал себе, нужен был радиатор купил вместе с корпусом, по не знанию взял и не подошла, радиатор у арабов тоньше и в европейку не подходит,там вся лабуда под сервопривода,если вдруг еще нужна пиши.
  5. День добрый,значит не всю ветку прочитал,ни ОСАГО ни документов на владение машиной ни чего у виновника ДТП нет и не было.Так что воспользоваться компенсационной выплатой по ОСАГО не удастся,только через СУД!
  6. А по нашим делам, Кузю поставили на ноги весь день на свежем воздухе,гаек как и писал Sos накрутились вдоволь. ,,, Кузя был не транспортабелен,теперь когда встал на ноги и может передвигаться до подъемника оставшуюся мелочевку доделаем в теплом боксе благо у друзей есть отапливаемый сервис, ну и дождемся железа, отпилим крышу и потихоньку к весне до соберем. Пришло письмо уведомление из ГИБДД о затягивание дела о ДТП, так как есть пострадавшие, сроком до 6 месяцев, до закрытия дела ни о каком возмещение ущерба и т.д. речи идти не может. Нету главной бумажки, постановления.
  7. Алекс, удачи, поправляйся, право только не понял почему ты раньше не создал здесь тему ведь не тока копари с Ревьюшки, но и джиперское братство тебе окажет помошь пускай и небольшую или по мере своих возможностей. Ведь когда-то и старому копателю Палычу была нужна помощь, на форуме Картовед была тема, ни кто практически не прошел мимо так и с тобой. Мы за тебя держим кулаки, все должно пройти хорошо,держись и мы еще не раз покопаем и грязь помесем на просторах нашей великой страны. P.s. Barma-Lei с Ревьюшки это я.
  8. Нафаня

    Охотники, подскажите!

    Извени " full time" не хотел обидеть , люди которые выставляют свои стволы по данной выше ссылке хотят получить больше не факт что они получат этих денег,получат значит молодцы, смотри на вещи реально, мне приносили и не одно ружье МЦ 2112 больше 5-7 рублей они не просили, я ни одного не взял так как юзал не одно такое ружье и все болячки данного вида описаны не на одном охотничьем сайте, а в данный момент спрос на них реально ни какой, если это не штучные экземпляры, со всякими там мульками шмульками по стоимости от 100-500 тыр на любителя красивых коллекционных ружей, которые вешают на стену и то покупаются редко. Для рядового ружья в данном исполнении ценник приемлемый, и заметь цену назначаешь ты, по этому не видя ружья ему цена такая, а на рынке ты сам знаешь.....А ценник для своих друзей я думаю будешь не сильно задирать, и заметь продавать друзьям что б/у ружье, автомобиль и так далее не благодарное это дело,вопросов потом будет слишком много если что то пойдет не так с покупкой. Рядовые охотники отходят от таких стволов и готовы брать не дорогие б/у МРки по стоимости в теже 7-10тыр, или неплохие Турецкие экземпляры. Хочешь получить достойную консультацию пришли в личку телефон подскажу и расскажу гораздо больше, буду с оказией дома в Москве, до тебя доехать 5-10 минут могу проконсультировать лично,если тебе это интересно.
  9. Нафаня

    Охотники, подскажите!

    Доброго дня,могу тебе сказать как заядлый оружейник и не только, твое ружье МЦ 21-12 в данный момент не очень популярно и цена его в комиссию составляет от 3 до 5 тыр может больше зависит от состояния. Сам конечно продать можешь если найдешь покупателя,но опять таки тебе в ЦЛЛР дадут бумажку Образец приложения №29.pdf подтверждение на продажу либо через торговую сеть или (частному лицу оформлять будешь продажу - передачу в своем ЦЛЛР при условии что ты нашел покупателя),а так данная бумажка имеет свой срок действия если мне не изменяет память выдается она сроком на два месяца и делается в течении двух недель. При оформление на комиссию через магазин,юридически оно с тебя списывается, а фактически оно остается за табой до момента продажи в магазине. Ближайшее место от тебя где можешь отдать ружье на комиссию в Мытищах, два магаза Ордом и Арсенал попробуй позвони узнай возмутся ли они за твое ружье если возьмутся, его надо будет привезти показать им в магаз, далее оговоришь все условия и прицени реальные возможности твоего ружья от этого будет зависить конечная цена какую ты сможешь получить в среднем комиссионное вознаграждение магазов составляет 30 %,есть и подводные камни ряд магазов предоставляют эту услугу и получают доп доход если ружье не продается в течении оговоренного времени они его уценяют тем самым и уценяется твоя стоимость,так же если вдруг захочешь ружье забрать обратно могут выставить счет за его хранение в среднем от 1-1,5 тыр, если магазы не берутся ищи покупателя сам или скидывай на сайт б/у ружей http://www.doska.ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/page3.html или еще в инете есть куча ресурсов по продаже б/у стволов. Для возврата твоего ружья из магаза процедура такая же как и оформление нового ружья, получать лицензию собирать справки и т.д. Если ни кто не купит и оно тебе совсем не нужно,можешь прийти в свое ЦЛЛР и написать писменный отказ от ружья в утиль или подарить своим друзьям у кого есть лицензия на приобретение. Извени но это горькая правда,подумай может продлить РОХа и пусть лежит и станет антиквариатом. Удачи в продаже .
  10. День добрый дорогие форумчане,огромное спасибо за поддержку . Потихоньку справимся с этой бедой и поставим на ноги "Кузю" еще немного фоток по востановлению у Сереги не оказалось фоток где "Кузю" поставили на хорошие упоры . И вот как выглядит снятый убитый передний мост . С помощью пресса была поправлена тяга понары и остается по передку воткнуть на место стаб и кардан при ударе рассыпалась крестовина, и по мелочи тормоза и проводку. Надеюсь что в ближайшее время вместе с Серегой "SOS" поставим и задний мост.
  11. День добрый дорогие Форумчане,огромное спасибо поддержавшим и поддерживающим, делал сегодня независимую экспертизу,перед этим отправил виновнику ДТП телеграмму пришло уведомление такого дома по данной улице не существует, вот и предъявляй претензии. Кузю пришлось поднимать трактором-эксковатором чтоб сфотать все повреждения,эксперты отказывались лезть под машину. Огромное спасибо Алексею(Добрый088) Новосибирск отправил в мой адрес клюшки и рулевые тяги, решился вопрос покупки б/у мостов в Кургане. Из железок может у кого завалялись приму в дар или куплю два передних крыла, две левые двери и задняя правая дверь все в зеленом цвете, предлагайте, рассмотрю любые варианты даже под покраску. Друзья извините не всегда получается быть у компа, а так как писал Сергей(SOS), он или я опишем ход восстановления. На сегодня с форума перечислили 18т.р. Спасибо всем кто откликнулся на мою беду.
  12. Доброго дня Форумчане,огромне спасибо за поддержку. Продолжение моей истории,был сегодня с утра в ГИБДД,интересовался пропавшей страховкой,бог с ней ее можно востановить,и дальнейшем развитием событий.Как оказалось со слов сотрудника ГАИ пострадавшая обратилась в Воскресенскую больницу,где ей были проведены ряд операций и теперь придется ждать ее выписки из больнички т.к. есть пострадавшие постановление я получу не раньше ее выздоровления, сотрудникам нужна ее выписка из больницы для возбуждения или отказе против виновника ДТП дела о нанесение телесных повреждениях вследствии ДТП. А мне остается только ждать, делать независимую экспертизу и подготавливать материалы для подачи на виновника ДТП в суд,а там не известно какой расклад будет. Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся форумчанам ,как писали выше делай добро и отпускай его в воду...
  13. Доброго дня всем форумчанам,большое спасибо за поддержку,огромное спасибо Сергею (SOS) который создал эту тему и поддержал и поддерживает меня в этой беде. Только сегодня смог добраться до компа и все написать. Как написано выше машина убита, и убита серьзно сам в ДТП сильно не пострадал от переворота побаливает только плечо,спасибо верному другу Кузе с его массой и железом.Столкновение произошло очень не ожиданно,двигаясь из г.Егорьевска в г.Воскресенск в потоке из трех машин со скоростью 50-60 км/ч я еду третьим, проезжая стоявший на поворот камаз с песком,в друг слышу не имоверной силы удар, машина вздыбивается и уходит в полет,результат многие видели по фоткам,очнулся я на боку. Оказывается джигит летевший со скоростью 80-90км/ч не видел камаз стоявший на поворот т.к был вмазан со слов сотрудников ГИБДД, видно у него в последний момент что то прояснилось и он решил уйти от камаза через встречку при этом зацепив оного правой стороной после чего у него на пути оказался мой верный друг Кузя остановивший это сумашедшее передвижение джигита , Братья на моем месте мог быть легковой авто,не дай бог еще с детьми то последствия могли быть еще хуже,а так джигит отделался легким испугом , пострадала только его жена, с сотрясеним головы,посеченым лицом и предположительно с переломом ноги была отправлена в больницу г.Егорьевска проезжающим мимо авто Скорой помощи и также в дальнейше отказалась от госпитализации и ушла из больницы, встретили ее, через 4 часа в здании ГАИ, прикавылявшей за своим мужем. Как и писал Сергей от Ары ждать нечего и не факт что после проведения всех экспертиз,подачи на виновника в ДТП в суд возможно будет взыскать с него ущерб. По запчастям напишу после проведенной экспертизы, оживить друга и поставить на ход в данный момент требуеться замена двух мостов или чулков с внутренностями, левого поворотного кулака , лыжи, рулевые тяги, задние продольные тяги, и заднего кардана шлицы сыграли по асфальту. Запасные 33 катки лежат поставлю на них а так две 35 резины и два 10 дюймовых диска убиты. Степень повреждения ходовой можно увидеть на фото,не уверен что при таком ударе не повело раму,хотя видно кронштейн крепления лыжи смещен. Огромное спасибо всем откликнувшимся форумчанам, поддержавшим и поддерживающих меня.
  14. В продаже крыша с люком и релингами зеленого цвета от 80-ки,и ГБЦ.
  15. Парни,блин у них в магазине щас скидки нормальные или если ты азартен сделай скидку себе сам брось зары и получи максимальную скидку 36%.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.