Перейти к публикации

Волчара (Сахалин)

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Волчара (Сахалин)

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск
  • Skype
    sakhvideo

Информация

  • Интересы
    4x4, рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Safari
  1. Здраствуйте! Нужна простая недорогая сумка-чемодан с крепкой ручкой с боку для переноса (60х38х14 см.) для газовой плиты Материал того же типа как на чехол для бензопилы, чтоб защищал от деформаций при падении и пр., наименее маркий и легко чистящий. Хотелось бы узнать цену на данный заказ. Заранее спасибо!
  2. О Монголия! Весь мозг уже вынесла...

    1. Chat de Mars

      Chat de Mars

      Она такая...

  3. У нас на острове основная "джиперская волна" это УКВ 430 и 431MНz, какая в вашей области? И какая будет в Монголии?
  4. Ребята, скиньте, пожалуйста, сылки откуда можно скачать генштабовские карты Монголии?
  5. Отзовитесь, кто стартует с Восточной стороны от Улан-Удэ!
  6. Наклейки... хотелось бы стильные, чтоб на долгую память и остались. То что на фото, никуда не годится. Попробую тоже разработать...
  7. Panasonic HVX105, Nikon D800, GoPro3+ - в общем все беру. Там разберемся... В идеале бы квадракоптер со стабом... эх.... пока на него денег нет. На Сахалин я вернусь лишь в августе, если у вас так же по срокам, то в пару мест совместно прокатимся! А так вот немного фото: http://yadi.sk/d/AC5URlW7K2qxg Мой тел. +7(914)-756-24-64.
  8. Это радует! Иной раз придется всю колонну останавливать и делать постановочную съемку, чтоб все красиво было и т.д. Думаю, попасть в историю никто не будет против. Кстати, подниму вопрос на каких частотах будем? Есть стационар УКВ в авто уже, вот думаю, надо ль СБ стационар втыкать, просто он мне так-то не нужен...
  9. Подскажите... а будет ль у нас время на фото, я уже не говорю про видеосъемку во время движения по маршруту? По данному маршруту предстоит ехать впервые, потому как младенцу все будет в новинку и диковино... Горный Алтай, Чуйский тракт, и т.д. Владею профессиональными навыками видеосъемки, хотелось бы отснять шикарный материал про поездку, сделать фильм, которую вы бы, друзья мои, с наслаждением смотрели долгим зимнем вечером с кружкой эля Правильно ль я понял, что будет разделение на 2 группы: 1-я группа поедет рыбачить оз. Убсу-Нур, далее на Хубсугул; 2-я группа пустыня Гоби - Улан-Батор - Байкал?
  10. Надо же, на Сахалин... Сколько там планируете быть? Может там встретимся... Если есть вопросы по Сахалину пиши, отвечу.
  11. Конечно только за 8 июля! Не плохо было бы и на праздник попасть, культурное мероприятие так сказать... знакомство с Монголией!
  12. Цитата одного из путешественников: "10 июля 1921 года Монголия была освобождена от китайского захвата. Из разговоров с местными выяснилось, что этот праздник отмечают все и очень грандиозно. Именно этим объясняется большое количество мотоциклистов, устремившихся в Ханх, вероятно для покупки продуктов, необходимых для празднования. Этот праздник монголы празднуют три дня, «даже границу закрывают!!» — сказал нам местный продавец!" Надеюсь три дня не придется у границы ждать...
  13. Ура! Приобрел резину для данной поездки AT-шную. Симаксы вздохнули свободно!
  14. Интересно, а сколько экипажей после Монголии собираются на фест? Отметимся? +1

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.