Перейти к публикации

ТЛК101

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ТЛК101

  1. На ваших эскизах данная втулка присутствует ?
  2. ТЛК101

    ТЛК101

  3. Спасибо Выборгу , у вас есть лётное училище ведь так?
  4. Может зимняя не такая уж и чистая и грязи хватит для смазки Тнвд и плунжеров,,а летняя исмазывает и забрасывает и забивает всё где протекает
  5. Какая полезнее летняя или зимняя, что благоприятнее влияет на долговечность ДВС
  6. Кто и какие фильтры установил на магистрали подачи солярки к ТНВД. Должны быть сепараторы или центрофуги топливные, которые на 95% очишают самую грязную солярку. Сам пробовал найти но везде промышленные ,но должны быть автомобильные по модельному ряду с большим количеством дилерских центров и возраст у них 5-7 лет(может больше) Также существуют какие-то дополнительные фильтры ,но не известна эфективность применения. Кто осведомлён поделитесь это полезно для ДВС в наших условиях топливной промышленности. Возразить некому так ???
  7. Про марганец и воронку здорово спасибо.
  8. Господа вы бы видели как могут увеличиться глаза прочитав результаты качества НАРОДНОЙ солярки, может на всякие там ТЛК нужно ставить дизеля от тр.БЕЛАРУСЬ и он ни когда не подведёт. Я то "лошок" прикупил Японский,а у него аппаратура вся в сборе говорят стоит 180 000 рублей. Вот попал . Понял, что отстаивать ,а ещё есть противоядия. Плотномер где купить не знаю и как обмануть операторов ещё не знаю чтобы узнать чё у них там в ёмкостях.
  9. Как без экспериментов со своим дизелем определить качество солярки. Ни кто по химии докторскую не защетил? Поделитесь опытом кто знает тонкости АЗС .
  10. Алексей Ты гдето писал про обороты ,но я вэтой электронике как чукча перед компом.
  11. А Читу не видать от Москвы через 4500 км.
  12. 4500 ЭТО между Иркутском и Ульяновком, или Москва - Красноярск. Вот так ребус иль красворд ??? Алексей из Иркутска благодарю от всего сердца , в следующий раз воспользуюсь.
  13. ВСЕМ ,ВСЕМ, ВСЕМ - ЭТО БЫЛ ДАТЧИК ОБОРОТОВ ДВИГАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЕГО ПРЕДОХРАНЯЛ ОТ РАБОТЫ В РАЗНОС И ЗАКРЫВАЛ КЛАПАН ДРОСЕЛЯ. ВСЕМ СПАСИБО. ЭТО ОН ТАК РЕШИЛ, ДАТЧИК.
  14. Полностью согласен страшновато и причём с присадками работать 50 на 50 это не процент того что она катанка, поделанная, так как в нашей многострадальной стране подделывают всё - даже зап.части на самолёты, а уж на количестве автолюбителей только ленивый не захочет нажиться вот в чём смысл вопроса про двухтактное масло . Вы уж извените если, что не так. Из жизни : - на АЗС подъехал авто к колонке вставил водитель (молодой) пистолет в бак и кричит оператору : " мама включи 20 ". Мама выйдя из помещения АЗС кричит в ответ:" ты что забыл на какой колонке заправляться". Подходим отдаём деньги и ненавязчиво с комплементами к женщине спрашиваем:, а вчём разница , а в ответ:" на той не бензин так отстой всякий". Откуда берётся ? Вестимо откуда.
  15. Виктор, спасибо ,сейчас я далеко от машины, поэтому если завтра результата не будет попробую вам позвонить.
  16. Михаил меня спрашивали где живу ,на самом деле ответ совсем не утешительный до вас 5 600 км./5 часовых поясов , вообще " середина земли" .Такие песни раньше пели. Завтра попробую заехать на диагностику,проблема в том что она праворукая,а там это какбы не приветствуется.Хотя обьяснению не подлежит. Благодарю за внимание. P.S. У вас кстати недоброжелательных тоже хватает.
  17. 1HD - FTE / HDJ 101 VX LIMIT. на автомате руль правый ТНВД элекронного управления. Весь комплект оборудования.
  18. Может кто знает где в инете есть схемы по крузакам
  19. _______о_+1______о_+2______ !-----------------------------------------! ! ----------------------------------------! !-----------------------------------------! !-----------------------------------------! !-----------------------------------------! + 3--------------------------------------! !----------------+ 4---------------------! !-----------------------------------------! !__________________ + 5_____! о - трубки топливные + - фишки вроде получилось
  20. Алексей постарайся представить не могу умней нарисовать, и ещё чуть ниже ТНВД проходит жгут на нем вроде от насоса но не точно стоит большая фишка может это она , но она тоже чистая только я её соляркой облил когда сливал с фильтра . Алексей а как в тех/центре они определили что и какая фишка может у нас не сталкивались с этим. В разговорах с ними они вообще меня рады развести на ТНВД в сборе. Я согласился бы еслиб знать что в этом причина. Машина в моих руках две недели ,а в эксплуатации 2 дня до поломки, представляешь как с этим жить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.