Перейти к публикации

pass

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О pass

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.03.1870

Контакты

  • Откуда
    чукотка

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 80 1HD-FT

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. cкажите, пожалуйста, как снять звездочку с распредвала на 1HDFT? болт уже открутил. из имеющихся съемников ничего не подходит. (а всего лишь помпу поменять нужно)
  2. скажите, пожалуйста, как снять звездочку с распредвала на 1HDFT? болт уже открутил. из имеющихся съемников ничего не подходит.
  3. ребята, наверно придется разбирать, я не пожалел что это сделал. "....спасибо тем кто убедил разбирать машину и доставать радиатор. Распаять не удалось, но реальная грязь пошла только когда обстучал его. До этого замачивал во всяких средствах и вода через него шла чистая. НО стояло под напором воды постучать по его дну... реальный шлак начал выходить...." почему-то, после манипуляций с системой охлаждения, передняя печка перестает греть, забивается.
  4. А вылет на дисках есть какой, или 0?
  5. Да, забыл самое важное, у меня расширители арок,(накладки) порядка 5 см. с учетом расширителей арок, какой вылет? и как определяется вылет "+" или "-"? как подобрать под арки?
  6. Товарищи, подскажите плиз, хочу поставить вот такую резину 285/75R16 на ТЛК-80, какие нужны диски: вылет, ширина??? машина немного лифтована, примерно 4". Какие до этого стояли диски не знаю, т.к. о них инфа не сохранилась.
  7. pass

    pass

  8. нет, не разобрался.... автосервиса нет... сам посмотрел, ничего не увидел (не разбирал), погода не позволяет, колеса крутятся не болтаются... а какие еще признаки смерти шрусов?
  9. ребята не флужу! чукотка, однака наверно вы не знакомы с понятием "зимник" или не ездили по нему и по тундре? когда ты сам себе пробиваешь дорогу чтобы добраться до дома, и не быть заметенным на просторах чукотки. Когда расстояние в 300 км, ты преодолеваешь почти за сутки, и это без долгих остановок... и этот список можно продолжать. одним словом, машину брали не для покатушек и прочих понтов. с Новым Годом!!!!!
  10. бывает часто, по 100-200 км не отключаясь никогда не закусывало, а сейчас стало закусывать
  11. у меня даже на льду закусывает.... на пониженной значит шрусы? а от чего они начинают закусывать? и что делать, просто менять? какие посоветуете?
  12. Анадырь, - далековато, по-прямой 1000 км резину не менял, вся одинаковая. странно, что Азиат пишет (может не правильно он понимает меня), ведь при межосевом дифф. (в моем случае) блокируются мосты, а не колеса(!) Если я буксую, то крутятся те колеса которым "легче", а не все 4-е. У меня так работает пониженная она же и межосевой дифферинциал.
  13. и впереднем и в заднем мосту блокировки есть, но они отдельно включаются, я их не включал. так что мне делать?
  14. закусывает во все стороны, мне кажется от скорости не зависит.
  15. странно... но раньше такого не наблюдал. не первый год езжу. а чем чревато такое закусывание на выкрученном руле?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.