Перейти к публикации

tt1488

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tt1488

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Russia

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Bmw 760 Li, TLC 100

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  • Klim

  1. Вобщем купил переходник toyota - iso т.к. исо шел с магнитолой, ничего колхозить не пришлось, все работает)) Правда одно но, он был только в одном магазине города, поэтому я не сразу к этому варианту пришел) Музыка после harman kardon конечно полное г. придется теперь колонки менять)))
  2. Спасибо, все оказалось проще чем думал)) Заодно проклею а то сверчки в торпеде достали) Вопрос номер два...ни у кого распиновки на дорестовую магнитолу нет?)
  3. Искал, но нигде не могу найти как именно на доресте снять штатную 1дин магниолу... Боюсь не поломать бы чего нибудь)
  4. Заказал vstar посмотрим что придет... Важна была возможность заказать в екзисте или автодоке, как оказалось последний может привезти только монблан, а екзист vstar и еще несколько брендов.
  5. Ясно... Видимо дома придется покупать, негабарит везти не удобно ( Может немного не в тему, а кто какие использует кроме туле и монблана?
  6. Спасибо) Хотя возник второй вопрос...разные что ли брать, или тупо 130 взять?)
  7. Товарищи) если кому не трудно, померьте расстояние между рейлингами...появилась возможность взять поперечины, но я щас за границей и ни одной сотки в округе, чтоб померить расстояние, нету((
  8. В общем свист и стук не связан, по крайней мере на скинутом ремне навесного стук остается, и видимо это стук в головке блока, печаль однако...правда при прогреве проходит полностью, может я не прав и дело в чем то другом?))
  9. Все таки взял, lc100 99г. черная на сером, в состоянии "немного довести до ума")) По комфорту конечно печальные чувства после бмв, но надеюсь привыкну) Есть собственно пару вопросов чтоб не плодить темы... Присутствует некий стук пока машина холодная, по мере прогрева стук проходит и начинает свистеть, и свистит пока двигатель обратно не остынет... Я склоняюсь к подшипникам в роликах навесного, если не трудно кто нибудь кинет номера подшипников в роликах?) В принципе с этим стуком/свистом проехал 1200км за сутки, ничего не изменилось, но напрягает.
  10. Спасибо, дайте контакты сервиса, в любом случае надо ехать будет на диагностику...вопрос только в том смогут ли они без записи сходу принять, да еще и в субботу)) По гидроподвеске примерно понял, у меня на Воге почти так же было, только там пневма...
  11. По моей информации сзади есть холодильник и он не работает, а кондер работает...все со слов продавца. В бмв у меня 4-х зонный климат, но если не работает холодильник значит и кондер не пашет...может в тойоте по другому)
  12. По номеру на раме у самого есть сомнения, раньше рамного ничего не было...стати на учете, сниматься будет при мне я так понимаю, но вот поставят ли мне его на учет в моем городе тоже вопрос) По кузову ржавчина есть местами, боюсь на раме бы тоже самого не было... А как определить наличие гидроподвески? Вообще авто продает женщина, и вряд ли она что то толковое сможет о машине рассказать, но сказала что авто в максимальной комплектации для своего года... За ссылку спасибо, пошел изучать)
  13. Собственно собрался влиться в ваши ряды Планируется к покупке lc100 99-00 годов выпуска, больше к сожалению нет, стройка все съела( Хотел поинтересоваться на что в первую очередь обратить внимание при покупке, имею ввиду не посещая автосервиса... Так же вопрос, может кто посоветует сервис(желательно в районе Перово), где могут нормально посмотреть именно эту машину?)) До этого ездил исключительно на немцах, и где их могут хорошо продиагностировать я знаю, но вот с тойотой другая история...да и джипа до этого у меня не было если конечно не считать Vogue) Понимаю что где то уже обсуждалось, заранее извиняюсь)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.