Перейти к публикации

Дмитрий 007

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дмитрий 007

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    LC200 4,5 TD
  1. Добрый день, у меня 200-ка дизедьная уже почти 5 лет и морда очень просела, бывает даже бордюры чиркаю. Вот в планах поднять ее но только перед тк зад устраивает (ну или совусем немного зад приподнять +10мм). Вот подскажите: 1) сколько стоит комплект +20 перед и +10 зад 2) нужно ли менять амортизаторы при такой переделке 3) с кдсс как я понял проблем нет Заранее спасибо за ответ
  2. Всем спасибо, тему можно закрыть. Полез посмотреть фильтр салона, а он в пленке какой то 5000 км прошел. Снял, без него дует все ок.
  3. Бывают сервисы не доливают масло или просто бодяжат со старым т.е. 6 нового масла с 3 старого. По цвету практически не определишь! Да и никто не проверят после замены все ж доверчивые.... А в таких случаях 1000 руб кладет в корман механик, на съэкономленном на вас масле. Проверяйте масло при замене всегда или стойте над душой!!
  4. Ездил было все ок. Поставил авто уехал в командировку на пару дней. Приехал, завел, поехал, включил печку а она еле еле дует. На переключения скорости вентилятора реагирует плохо. Температуру меняет т.е. холодно-горячо работает. Плохо работает скорость. Что может быть, куда лезть смотреть, в худшем случае на сколько попал? Заранее всем спасибо за ответ
  5. Данила, напиши пожалуйста про комплект +40 0/+20 на дизель. Интересует цена с доставкой до Москвы. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.