Перейти к публикации

turist4x4

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О turist4x4

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.01.2020

Контакты

  • Откуда
    г. Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 470

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. Ну что же. Все равно есть информация для размышления. К сведению: нужно знать, что на наших машинах левый и правый датчики разные. А (если не путаю) левый и задний одинаковые (отличие в кронштейнах).
  2. Присоединяюсь! Может есть информация по году выпуска, объему двигателя,.... этого Хайлендера. Идеально конечно его VIN
  3. Здравствуйте! Машина прогрета. При P и D одинаково (обороты 600): с противотуманками и ближним - 13,6 - 13,8В без фар и габаритов - 14,2 Т.е. без фар при переключении на P или D напряжение не меняется.
  4. Мой штатный пытались ремонтировать, но что-то не получилось... На прогретой машине смогу проверить уже завтра вечером. Но до всех манипуляций с генератором и акб на D и на R одинаково падало напряжение до 12,7В (при включенных противотуманках). Завтра отпишусь.
  5. Отпишусь, что получилось. Поставили новый генератор на 150А. (заводской на 80А) Новый АКБ. (с новым акб и старым генератором напряжение падало) Машина прогрета. При включенных: фары: габариты, противотуманки, ближний ксенон, дальний ксенон передний кондиционер на полную + печка зеркал обогрев - напряжение 14,2В При D или обогреве заднего стекла – падает до 13,7В При D (тормоз нажат, не еду) поднимаю обороты до 1000 - напряжение поднимается до 14,2В В общем доволен очень! Большое спасибо всем, кто участвовал
  6. Спасибо! Генератор заказал на 150 А. Буду смотреть, а то у нас сейчас до -40С доходит.
  7. Артур, помогите пожалуйста ещё, не могу найти разъем D4. Может быть у него есть альтернативный номер? Находится что угодно, но только ни то что нужно.
  8. Большое спасибо за подробный ответ! (п.с.: у меня 2004 г.в. - после рестайлинга)
  9. У меня накрылся родной. Отремонтировать не смогли, делали 4 сервиса в городе, долгая история... (все заменил, но зарядки нет). Задумался поставить на 130А, а там распиновка другая. Не подскажите как? И ещё сказали. что крепления отличаются (хотя сам сомневаюсь) Т.е. для чего и какой именно контакт (который четвертый)?
  10. Не вовремя но в тему: есть два типа контактной группы (как минимум) 3 и 4 контакта Оба генератора на 2UZ-FE Например у "топикстартера" 27060-50300 и 27060-360 - 4 контакта а мой 27060-50250 - 3 контакта.
  11. turist4x4

    Регулятор высоты AHC

  12. Конечно уже поздно комментировать, но для тех кто столкнется: Вал не вытаскивается (было тоже самое). Он расклепан изнутри. При разборе увидите. У дарил посильнее несколько раз и датчик развалился. Заменил на новый.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.