Перейти к публикации

OMSKPrado

Завсегдатаи
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О OMSKPrado

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 14.11.1992

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 78 EX Winter Edition 2-LTE АКПП, 1993 г.в. (ПРОДАН) TLC100VX 2001 год, АКПП, 4,7 2UZ.

Посетители профиля

4 933 просмотра профиля
  1. Это вы получается 9 лет улитку эту продаёте?
  2. Всем здравствуйте! У брата 120 Прадо на пневме, грядут нормальные морозы до -35, переживает за пневму, говорит мол в мануале написано отключать контроль высоты, он так и делает, но потом, при движении он опять включается. Короче вопроса два, нужно ли вообще что то отключать при такой температуре, и если нужно, то как отключить контроль высоты на постоянную?
  3. Если кому-то интерес есть, я могу съездить и все узнать, по докам и по кузову, опыт в таких делах есть, если что пишите в личку. Вообще люди с форума пишут что лет 5 назад уже продавали, кузов снизу чуть ли не в труху. У меня пока интерес пропал, да его особо и не было.
  4. Вообще ни сколько, хотел купить, сложить все в гараже и докупать очевидно необходимые позиции, потом отдать на сто с знакомым чтобы собирали, или сразу оттаараканить кузов на кузовные работы.
  5. Созванивался с продавцом.
  6. Ага, без четкой калькуляции, или хотя бы примерной, на такое идти нельзя, есть печальный опыт)
  7. Да вот объява https://www.avito.ru/omsk/avtomobili/toyota_land_cruiser_1989_2027739661?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  8. Добрый вечер! Друзья, есть такая возможность купить 60ку с откапитиаленным мотором, коробкой и мостами, одно но, машина полностью разобрана, вроде как комплектная. Денег не много просят, доки ровные все норм, внимание вопрос, даже если вдруг так случится, что все основные запчасти будут на месте, как там ценовая политика и доступность допустим с подушками кузова, двигателя, коробки, сцепления, всякие там ремешки и тд, сколько готовить денег на эти расходы?
  9. Всем привет, сегодня позвонил брат, говорит течет вот отсюда (фото прилагаю) что то похожее на АТФ, я в живую посмотреть не могу, на схеме тоже не понятно, неужели масло от АКПП проходит через основной радиатор? Прадо 120 4х литровый 2006 год.
  10. Не за что! Обращайтесь!
  11. Для 33" колес и лифта 2" подойдут стандартные кресты, какой у них там вылет даже не помню уже. У меня стояли 33" Купер ст макс, шины огонь, по трассе едут замечательно, на среднем и более менее тяжёлом бездорожье нужно травить до 0,8 и едут очень прилично! Проехал 40 тысяч - стерлись примерно на 3мм. Правда стоят сейчас правда конских денег. И бери не 12,5", а более узкие,

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.