Перейти к публикации

Kazakoff

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kazakoff

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.01.1986

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск
  • Skype
    dima-orland

Личные данные

  • Имя
    Диман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузак 100 4,7 америка
  1. САШ ну я писал, что сроки были еще не совсем нарушены. А щас новый прикол сами позвонили мол, извините так и так мол, цены повысились поставить не можем и не могли бы Вы еще доплатить 100тр !! Вот пидо..сы, мы им товар нам не нужен только возврат оплаты, и те вновь концы в воду..
  2. Дело в том, что ты наверное оплачивал как от Физ. лица? и дело твое как от физ. лица расматривалось? в Любом случае и туда наверное писать будем, вобщем щас пытаемся стучатьсь во все двери.
  3. Думаю слышал ка оказывается они у Вас ребята дожны быть известные ООО ПБУ , ООО Термопром и прочие всякие Веспром, Торг Вес и т.д. а действует все один человек с Высотский Модест Станиславович. Находится это гнездо как я уже писал по адресу Воскресненский бульвар д.4 в здании следственного комитета.
  4. Мужики спасибо всем за дельные и не очень советы. Дело сошло с мертвой точки благодаря отдельным людям с форума и получилось уже кое-что реально выяснить, а именно что меня развели профи и весьма красиво. Как и не одну сотню таких как я. Люди занимаются проф-м разводом на месте у себя в Великом Новгороде имея при этом как выяснилось не плохие подвязки и в судах и в органах. Контора с 2009г провела порядка 82 арбитражных суда, (это только то что дошло до суда) при этом малая часть из них выиграна. Сама контора находится в здании Следственного Управление Следственного комитета РФ по Новгородской области по адресу г. Великий Новгород Воскресенский бульвар, 4 (что тоже весьма интересно) В налоговую сдаются не красивые баланс и за 4 года ни одной проверки. Вобщем если тут есть люди готовые мне помочь, юристы практики, люди из управления готовые помочь мне прошу отписаться.
  5. САШ спасибо, я сейчас тебе все вышлю, могу позвонить и переговорить.
  6. В чем муть не понял, поясни ... Да в последнем посте описался, речь идет именно о Великом Новгороде! а если у тебя совета нет то и не пиши. а на форуме я уже больше года, ну да давно не заходил возможности не было.
  7. Саш заранее спасибо все вышлю на днях. Только если не сложно напиши мне свою почту у меня не получается написать личные сообщения, тут человека на форуме видел с ником дядя Миша у него указан город В.Новгород дак вот ему я не смог написать сообщение и Вам не получается. напиши пожалуйста почту я туда все напиши и картину обрисую.
  8. Может и не понимаешь, адрес регистрации и учредители известны, по этому и пытаюсь найти людей из нижнего, кто реально может помочь.
  9. Да мужики всем спасибо за дельные советы, я так понял что тут ни кого нет из Великого готового оказать содействие хотя-бы выяснить реально есть или нет такая контора в реалии по такому-то адресу. Чтоб мне реально знать стоит ли туда лететь или отправлять людей. Ладно если кто что может предложить прошу отписаться.. с Уважением Казаков.
  10. Форумчане привет всем, так сложилось что давненько не заходил на сайт, а сейчас зашел в курилку и смотрю что люди тут разные и делом и словом помочь могут. У меня сложилась перед НГ следующая ситуация, оплатили в запаре счет конторе на н.ную сумму денег с пятью нулями, и началось.... завтра после завтра и т.д. короче не бабла не товара, а потом появилась информация что контора реально занимается кидаловом но в основном по мелочям, а на мне похоже куш сорвали. Вобщем контора находиться в В.Новгороде и действует от двух фирм но под руководством одного человека. Посоветовщись с юристом ситуация получается дрянь и возврат бала по суду очень не велик. Вот и решил тут у Вас уважаемые поинтересоваться есть ли кто из Вас в Великого, может есть у кого-то подвязки в органах или ребята есть кто за % может помочь? мой контакт 8-923-149-08-65 минус 3 часа по Москве. или пишите dima-orland@mail.ru С уважением Дмитрий.
  11. Увидеть бы фотки как именно сделал подкрылок из девятошного....
  12. Будь другом подскажи где или дай ссылку? прежний хозяин был крайне не аккуратен ....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.