Перейти к публикации

Figaro

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Figaro

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Almaty

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Нашел в нэте такой вариант http://www.ertasvc.ru/tovar/328.htm Внешне вроде подходит. Подскажите где такой раздобыть
  2. Как вариант с учетом что штатное новье стоит больше 3000$
  3. Т.е. вообще принципиальные различия? По идее база то должна быть одинаковая и совместимая с европейками или азиатками, хотя....
  4. Всем привет, TLC 100VX, 2000 г.в чистопородный япошка. Стоит штатный сенсорный монитор, с которого осуществляется управление климатом. Меню на японском языке. Есть ли возможность перепрошить мозги или можно что-нибудь подобрать? или где можно найти б.у. мультисистему от европейки или азиатки? Узнавал про новую штатную систему на замену, цена 3300$!!!!
  5. Спасибо. Инфа интересная, уже перерыл за эти дни массу материала, есть много вариантов, какие то срабатывают а какие то и нет.
  6. Совершенно верно, изначально авто было праворульным. Просто на обращение к компетентным товарищам с просьбой привезти подходящую штатную магнитолу ответ был типа это заменить не возможно и подобрать китайское тоже не получится, т.к. там подвязано все под мозги и если что то поменять то возможен глюк навигатора и всего остального. В данный момент все работает исправно, НО только на японском языке
  7. Всем привет, получил в наследство LC 100, 2000 г.в. Проблема следующая: крузр япошка и штатный майфун у него на японском языке и кнопки на нем тоже в японской письменности. Навигация, климат, ченджер и т.д все там, т.е пользоваться могу только климатом и то только потому что там по картинке понятно. Можно ли поставить штатную же аппаратуру от более свежих моделей? Фото консоли прилагается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.