Перейти к публикации

Alkiona

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alkiona

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Бийск

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Машина
    Nissan Terrano 2, Toyota Sprinter

Посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Люд, я поздно, но все же! Пусть сбудутся твои мечты, пусть радует каждый день! Новых дорог, новых открытий, верных друзей! И пусть чаще встречаются Человеки-пауки Я очень рада и горжусь знакомству с тобой! :-)
  2. Думаю, что покажет всех птиц и подитожит sava, а я хочу показать немного карточек со второй части экспедиции Мышка Уландрыка Пейзаж Уландрыка Цветущие камни Уландрыка Вид Б. Шибеты Росчерки облачного пера над Б. Шибеты Над с. Чаган-Узун Живая и даже местами цветущая степь, Чаган-Узун Около Усть-Кана. Пока я снимала пейзаж, слева от меня в лес убежала лисица! Цветущие холмы около Усть-Кана Обильная сенозаготовка около с. Березовка Солонешенского района Отлично провели отпуск! Ребята, спасибо вам огромное!
  3. Ребята вчера штурмовали Теплый ключ, экипаж Террано временно отвалился от экспедиции, но мы вернемся на ее вторую часть. Расскажу для истории, почему мы не попали на Укок. По дороге до Ключей у Террано сгорело 4 предохранителя, заклинило раздатку (разобрались, причину устранили, мастер сам дурак оказался ) и впервые за 5 лет разных путешествий по Алтаю - положило почти на бок на Семинском. Сзади страховал нашу жопу RAMZES, вытягивал на легендарной 80-ке Alexboost. Экипаж Террано счел это хреновыми знаками и развернулся. Хотя до моей мечты было подать рукой. Перегон до Бийска, 640 километров, НИ ЕДИНОГО косяка. Ничего не сгорело, не пискнуло, не скрипнуло. На данный момент выяснилось, от чего дохли предохранители, а в пути обнаружена и решена проблема с раздаткой. С одной стороны, может мы и дураки, что не поехали, когда до Укока было рукой подать, а с другой - может оно и к лучшему, мой супруг многое понял, как говорится. "Нельзя просто так взять и попасть на Укок" (с). Ну и стремно, на самом деле, быть обузой группе. А еще мы впервые видели птенцов краснокнижного степного орла! Ребята бааальшие молодцы! А мы когда-нибудь на Укок попадем. Через месяц, через год, через два - мы не сдадимся и будем ездить туда до тех пор, пока он нас не пустит к себе. И тогда я смогу положить сушку на кургане Кутургунтас.
  4. sava, подитожить бы Где именно встречаемся, где именно в Горно-Алтайске забирать пропуска и где встречаемся в Кош-Агаче?
  5. sava, сколько орнитологов и что с ними нужно сделать? Если встретить-разместить экипаж - нет проблем, если встретить и довезти из точки А в точку Б людей - то только одного сможем. Как сделать? Можно мне раскладку на мыло? Мы на три недели впервые едем, вроде все уже посчитано, но я хочу ей в глаза посмотреть, мало ли что
  6. Извиняюсь, немного оффтопа: у нас тут ЧС в республике, www.gorno-altaisk.info/news/29986, не знаю, на нас это отразится или нет, но на всякий случай. Ну и президент дал добро на строительство газопровода - соглашение с Китаем подписано. Чуть ли не последний шанс что-то увидеть, блин...
  7. Исключительно натурпродуктами! :-)
  8. Мы едем! Ближе к началу нужно будет определиться, где и как встречаемся. Кстати, при необходимости можем приютить-накормить в Бийске.
  9. Уррра! sava, у меня вот какой вопрос: сколько литров солярки мы должны привезти на борту для рабочей группы?
  10. sava, верно! Можно еще у Вас электронку спросить? Я бы сразу комплект документов отправила
  11. Хочу записаться в состав участников :-) Автомобиль - Ниссан террано 2, минимальный дорожный просвет 23 см, резина 32" мудовая. Шноркель. Записываемся в базовый лагерь, так как нет особого опыта подобных экспедиций. Если условия на плато при наших возможностях позволят быть в рабочей группе - будем рады :-)
  12. Добрый день! Мы с супругом хотим - 2 человека У нас не легендарный ТЛК, конечно, но тем не менее, мы подготовленные Мы из Бийска, в 2013 году на Укок поездка для нас не сложилась. Помощь в экспедиции от нас любая: руки из нужного места растут (особенно у супруга ).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.