Перейти к публикации

Дмитрий Денисов

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Дмитрий Денисов

  1. Господа всем огромное спасибо(это искренне),все что мне нужно я услышал и понял. Моя машина мне дорога и я стараюсь делать все что бы она была в хорошем состоянии( всего не расскажешь ), пробег 150 миль, состояние лучше, надеюсь что смогу продержать его как можно дольше. Отдельное спасибо "монстру" - подобрать столько синонимов к слову "стук" и не слова о решении проблемы......?! Всем остальным спасибо- надеюсь, что найду и справлюсь. Хороший форум!!!!!
  2. TLC 100, 2003, 4.7 бензин (американец) при включении скорости, при резком разгоне, при переключении с задней на драйв и обратно происходит толчок (стук ,удар). Менял шрус - он не причем, крестовины тоже вроде в порядке, слышал, что может цепь в раздатке растянуться, но точно не знаю. Кто сталкивался с таким недугом отпишите что это и как лечить? Зарание благоларствую!!!!!
  3. интересует правая передняя дверь, если да - то цена способ оплаты и доставка? (желательно уточнить состояние, цвет или же фото)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.