Перейти к публикации

Chirvuha

Давно не был на форуме
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Chirvuha

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    Prado 78
  1. Время покажет) но надеюсь этого не произошло, хотя исходя из года выпуска авто и того как за ним ухаживали предыдущие хозяева, всякое может быть!
  2. Свершилось чудо! Спасибо всем огромное за советы. После промывки гидроаккумулятора сцепления все собрал на место, давлением через шприц и через главный цилиндр сцепления подал тормозуху на открытом прокатном штуцере, дождался пока с него не потечет, потом несколько раз прокачали и все встало в норму! По ощущениям сцепление стало работать значительно лучше, передачи стали включаться проще! Затрачено 600 руб на неоригинальные ремкомплекты главного и рабочего цилиндров сцепления, ну и литр тормозухи. А в принципе сильный износ был только на поршне и на манжете рабочего цилиндра.
  3. Об этом думал, но пока попробую с ним, он внутри визуально исправен, не течет.
  4. Болтиков никаких сбоку нету, пробовали начинать прокачку с рабочего, не помогло.Сегодня снял аккумулятор сцепления и разобрал, было много грязи, помыл и собрал, есть ощущение что дело было в нем. Через пару часов пойду в гараж собирать все обратно, и тогда узнаю в чем была причина.
  5. Беда в том, что на нем прокачного штуцера, к нему подходит шланг от главного цилиндра и из него выходит трубка на рабочий.Завтра попробую его снять и при возможности разобрать
  6. Други, сцепление так прокачать и не удалось( есть такой вопрос, что такое гидроаккумулятор сцепления и как он работает? Что с ним могло случиться после того как продули систему воздухом, его не снимали в этот момент. Могло ли в нем что нибудь заклинить или поставить раком, и самый главный вопрос разборный ли он?
  7. Еще вот такой вопрос, нет ли у кого фото внутрянки главного тормозного цилиндра, как там все правильно должно стоять. Есть небольшое сомнение по правильности установки резиновых манжет. Внутри цилиндра две манжеты, у меня они сейчас смотрят друг на друга, правильно ли это?
  8. Спасибо за советы, сегодня буду пробовать Собрал вроде все все верно, там и ошибиться то особо не в чем
  9. Друзья, приключилась такая неприятность! Проблема началась с того, что в пробках при долгом выжиме сцепления начала проваливаться педаль, решил заказать ремкомплекты рабочего и главного цилиндров. Вчера все поменял! И уже 2 дня не могу прокачать сцепление, педаль не возвращается, вилку еле прожимает, воздух через штуцер сначала выходил, теперь не выходит! Есть ощущение, что где то пробка воздушная, и никак эта сволочь не выходит!((( сцепление без вакуумника. Кто может, чем нибудь помочь?
  10. Спасибо, вы потолок тогда отложите пожалуйста, приедет парень на днях из Владивостока и заберет.
  11. Да мне замок зажигания меньше всего нужен) а когда примерно может появиться комплект? И сколько он будет стоить?
  12. День добрый! Интересует комплект дверных личинок и замка зажигания с ключами и потолок под люк на прадо 78.
  13. День добрый! Есть ли личинки дверей и замка зажигания с ключами? Ответ в личку

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.