Перейти к публикации

ПаджарыйСлавик

Давно не был на форуме
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ПаджарыйСлавик

  1. ПаджарыйСлавик

    ПаджарыйСлавик

  2. Ищем инфо есть ли LSD в LX 470. Сорри за коряво поставленный вопрос изначально
  3. Чуток поправлю: в ладошку 5500руб и датчик сзади один. 327497[/snapback] Вот это разброс цен: мы в 3000 рэ уложились.
  4. Это я сообразил. Правильно ли понимаю что еще одним отличием СР5 от двух других компл. является отсутствие мультируля ?
  5. Парни, а ноздря в 2004г. - это признак спорта или лимитеда - я правильно понимаю ? Или оно бывает и на СР5 ?
  6. У автора задача - съэкономить 10%. Если преследовать только эту цель, а не выйдет ли эта экономия дороже или боком (читай, дороже) ? расход + подвеска
  7. Я думаю, разбег 245-249 лс совсем не принципиально. К примеру, на П3 на 3,5л. разбег Европеец - Японец идет 202 - 220 лосей. По части налогов, как ни крути, ставка идет более 200 лс
  8. склоняюсь больше к спорту, скажите плз. какие варианты цветов салона бывают
  9. ок, ясно а вообще, ПСпорт за паджеро не считаю. имхо адаптивная/не адаптивная - это не принципиально, так, для себя, главное чтоп не вариатор т.е. щас все ЗА, кроме потолка есть ли данные о распределении момента м/у осями ? а, кстати, есть ли нарекания к антикоррозийке и качеству покраски ?
  10. Адаптируемая АКПП подстраивается под стиль вождения, это очень легко почувствовать, например, когда с трассы заезжаешь в город, то чувствуется что коробка более растянутая и плавная, когда из города на трассу, то наоборот, более резкая.
  11. А коробка адаптивная ? А не тупая ? Чем мне последнее время стала докучать акпп на ПЗ (3,5), так это когда едешь тихо по к-нибудь деревне, лесу и пр. прелестям российских дорог, так автомат пытается ехать на первой, когда момента хватает и на вторую иногда третью, поэтому всегда в таких местах на типтронике езжу.
  12. Плз., не сочти за труд, в двух словах или скопируй свой прежний пост А что у Лимита и Спорта сидухи разные ?
  13. Эт я в курсе. А на 215 , видимо, придется фаркоп вешать, если будет без него. Я на своих Паджериков запаску специально колпак пластиковый не вешаю, езжу в дермантине специально на такой случай. Коллеге на Паджерике второй раз пластиковый колпак с аэрографией к паяльнику отправляют.
  14. Вот и меня смущает потолок, если в П3 можно пить из полторашки и задирать голову не задевая потолка , то не получитца Прадик что то не хочется - это уже как ширпотреб ( в хорошем смысле) , слишком их много
  15. От несильных ударов отечественной классики меня (или их ) пару раз спасала запаска на задней двери - капоты у них высокие и удары приходились прямо в покрышку запаски

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.