Перейти к публикации

DIMMka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DIMMka

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Винница, Украина

Личные данные

  • Машина
    4Runner 1990 VZN130
  1. DIMMka

    DIMMka

  2. Добрый день! 08880-09105 5W-30 SM 08880-81015 5W-30 SL при одной цене какое лучше лить? Машинка Sequoia 2001 2UZ-FE на крышке написано SJ Заранее спасибо.
  3. Дело не в просадке, а в пробоях. 200кг нагрузки врядли должны так просаживать пружины, чтобы были пробои.
  4. Позволю себе все таки приподнять обсуждение. OBK проехали - всем спасибо. А американские бренды кто-то ставил? MOOG или SPICER. В этом смысл есть? Я прочитал все про пружины от Ауди и от 80-ки. Но я ничего не хочу делать, хочу купить пружины - и поставить. Мои проседают под 200-250кг до пробоев. На пустой машине пробои крайне редки. Оригинал все таки по 90 у.е. за штуку, дороговато IMHO
  5. Спасибо. Вопрос чуток переиначим. ОВК пружины для 80-ки есть смысл тулить на HILUX?
  6. Кто-то ставил? Или лучше искать пусть б/у, но оригинал.
  7. В поиск и считай ошибки. Про провод лямбды - очень может быть
  8. Лью TOYOTA 10W-30 в металлических банках.
  9. - не сочти за труд, расскажи подробнее: зачем и как крутить? 416363[/snapback] Снял защиту. Ослабил старый демпфер. Выкрутил. Выбил. Выкрутил в другую сторону, чтобы тяга подалась. Закрепил один конец демпфера. Дальше руль крутишь - ищешь положение тяги, так чтобы демпфер сел на место. Всех делов. Хотя одному, пожалуй действительно придется радиатор снимать.
  10. Меняется демпфер снизу, ничего не снимая. Довольно сложно - надо рулем крутить. Один крутит - второй цепляет. Но абсолютно реально. В субботу меняли - 40 минут времени.
  11. Нужна Только как ее к нам доставить Вся планка по екзисту 20 баков. Верно?
  12. Красиво, мля. Я фонарики все поменял и покрасил - конфетка, а буквы одной не фатает. Очень хочу
  13. Даже фотку нашел на форуме http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pe=post&id=1189 Каждая буковка отдельно. Где взять букву?
  14. Боюсь нарваться на обвинения в предвзятости, но из собственного опыта - ошибки лезут не по причине неисправности датчиков, а по причине неисправности их цепи. ИМХО обычно так. Пробуй для начала сбросить - и ловить когда выскакивает ошибка. Может быть нарушена изоляция и при прогреве просто в цепи творятся чудеса. У меня на Авенсисе так глючит датчик внешней температуры - не могу поймать коротыша.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.