Перейти к публикации

Боян

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Боян

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Болгария

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 78 - 1HD-T Експедиционик; ТЛК 70 - 22RE для покатушки
  1. Не сложно.К сожалению машина далеко. Не могу фотки сделат. Ест болшая разница в мошности без интерколера и после его монтажа. Не задумавайся ставит или нет.
  2. Я ставил интеркулер из Мерцедес ГЛ 420 ЦДИ. Поставил перед радиатор кондиционера. Работает прекрасно.
  3. Мне хочется посмотрет как сделана крыша. Ест ли договоримся с парень я приеду в Киеве и сфотографирую все. Потом попробую на моем крузике сделат такой. На сайте ничего не видно.
  4. Крыша киевского экипажа замечательная. Кто то может сказат как с ним контакт установит ?
  5. Боян

    Экспедиция Нордкап

    Ну Глеб спасибо за инфо. Сейчас у нас в Болгарии Рождество. Поздравляю тебе и все джиперы из форума с празником. Я из горада Пловдив. У нас тоже ест памятник руского солдата "Алеше" . Встретимся и с Мурманском Алеше.
  6. Боян

    Экспедиция Нордкап

    Спасибо ребята за информацию. У нас в групе будут не толко настояшие машины а тоже и паркетники. Мне было неизвестно успеет ли они пройти участок Мурманск - Киркенес. Есть ли автобуси там двигутся , то и Субару Форестер успеет. Скажите пожалуста что интересно посмотрет в районе Мурманска ?
  7. Привет из Болгарии , Три раза я был в Русии и участвовал на Ладоге , а тепер мне хочется сделать експедиции до Нордкапа через Мурманске. Маршрут примерно такой : Болгария , Румъния , Украйна , Русия ( Курск , Москва , Питер , Мурманск ) Норвекии ( Киркенес) и т.д. Скажите кто нибуд делал етот маршрут в Русии в конце январе и начале феврале ? Возможна ли ето сделат или не ? Прошу простите мои ошибки. У меня Руский не родной .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.